- Advertisement -
spot_img
HomeBreaking NewsJalandhar News: इस इलाके में ED की Raid, लखनऊ से जुड़ रहे...

Jalandhar News: इस इलाके में ED की Raid, लखनऊ से जुड़ रहे तार, देखें वीडियो

जालंधर, ENS: महानगर ने देओल नगर में मकान 101 में ईडी की टीम ने सैलून मालिक के घर पर रेड की। मिली जानकारी के अनुसार ईडी की टीम सुबह से सैलून मालिक के घर पर जांच कर रही है। वहीं सैलून मालिक ने घर पर ट्यूशन सेंटर भी खोला हुआ है। इलाका निवासियों का कहना है कि उक्त सैलून मालिक पिछले डेढ साल से इलाके में आए है, लेकिन उनका इलाके में किसी के साथ कोई बातचीत नहीं है। सूत्रों के अनुसार सैलून मालिक ट्रामाडोल की नशीली गोलिया बरामद होने के मामले में पिछले डेढ साल से अमृतसर जेल बंद है।

सैलून मालिक का नाम इतिजार सलमानी बताया जा रहा है। सूचना मिली है कि सलमानी का मॉडल हाउस में सैलून है, जहां उसने शॉप पर 2 कारीगर रखे हुए है। इस रेड के दौरान ईडी की टीम द्वारा दोनों कारीगरों से भी पूछताछ की जा रही है। बताया जा रहा हैकि डेढ़ साल पहले पुलिस ने सलमानी को शक के आधार पर गिरफ्तार किया था, जिसके बाद उसके कब्जे से ट्रामाडोल की गोलियां बरामद की थी। सूत्रों के अनुसार इस केस के तार लखनऊ से जुड़े बताए जा रहे है। दरअसल, आज सुबह ही नशीली दवाओं का कारोबार करने के मामले में ईडी की टीम ने आरोपी अखिल जय सिंह के ठिकाने पर रेड की।

टीम लखनऊ में जॉपलिंग रोड के सूर्या स्क्वायर स्थित आवास पर पहुंची, जहां ईडी की टीम द्वारा मामले की गहनता से जांच की जा रही है। सूत्रों के अनुसार आरोपी अखिल जय सिंह का मामला पंजाब में नशे के कारोबार से जुड़ा है। सूत्र बताते है कि इसी मामले को लेकर लखनऊ के बाद ईडी की टीम जालंधर पहुंची है। हालांकि इस मामले को लेकर ईडी के अधिकारियों ने मीडिया से दूरी बनाई रखी। अधिकारियों द्वारा अभी मामले को लेकर कोई बयान नहीं दिया गया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page