- Advertisement -
spot_img
HomePunjabJalandharJalandhar: 10वीं कक्षा के छात्र की हुई मौत

Jalandhar: 10वीं कक्षा के छात्र की हुई मौत

जालंधर, ENS: शाहकोट के गांव कोटला में छात्र के सुसाइड करने का मामला सामने आया है। मिली जानकारी के अनुसार सूरज मल्ल में 10वीं कक्षा के विद्यार्थी ने फंदा लगाकर जीवनलीला समाप्त की है। मृतक की पहचान 16 वर्षीय जसप्रीत सिंह कालू (16) पुत्र पास सिंह वासी कोटला सूरज मल्ल, शाहकोट के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि घटना के दौरान जसप्रीत सिंह घर में अकेला था और बाकी परिजन नजदीकी गांव में मेले पर गए हुए थे। इस दौरान जब 4 बजे के करीब मृत की बहन घर आई तो कमरे का दरवाजा अंदर से बंद था।

उसने दरवाजा खोलने की कोशिश की पर नहीं खुला। फिर उसने नजदीक रहते रिश्तेदारों को बुलाया, जिन्होंने दरवाजा खोला तो अंदर जसप्रीत सिंह कालू गार्डर के साथ लगाए फंदे से लटक रहा था। मौके पर मौजूद लोगों ने जसप्रीत को सरकारी अस्पताल शाहकोट में पहुंचाया, यहां ड्यूटी पर मौजूद डॉक्टर ने जांच के बाद जसप्रीत को मृतक घोषित कर दिया। थाना प्रभारी शाहकोट अमन सैनी ने शव को कब्जे में लेकर सरकारी अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए रखवा | दिया है। उन्होंने बताया कि मृतक की माता जसविन्द्र कौर के बयानों पर 184 की कार्रवाई की गई है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page