चंडीगढ़: कांग्रेस ने परमिंदर सिंह झोटा (मानसा) की हत्या के विरोध में 15 अक्तूबर को होने वाले बंद को अपना पूरा समर्थन दिया है। कांग्रेस प्रधान परगट सिंह ने पार्टी के सभी नेताओं और वर्करों से अपील की है कि वे इस बंद में बढ़-चढ़कर हिस्सा लें और इंसाफ की मांग के लिए एकजुट होकर साथ दें।

परगट सिंह ने कांग्रेस नेताओं और वर्करों से कहा कि वे अपने-अपने इलाकों में बंद को सफल बनाने के लिए पूरा सहयोग करें। उन्होंने सभी से अपील की कि वे इस मामले में एकजुटता दिखाएं और परमिंदर सिंह झोटा को इंसाफ दिलाने की मांग को मजबूती से उठाएं।
इंसाफ की मांग के लिए एकजुट होने का संदेश
कांग्रेस प्रधान ने कहा कि इस बंद का उद्देश्य परमिंदर सिंह झोटा की हत्या के मामले में इंसाफ की मांग को आगे बढ़ाना है। उन्होंने पार्टी के सभी सदस्यों से अपील की कि वे इस मांग के समर्थन में एकजुट होकर अपनी आवाज उठाएं और बंद में पूरा सहयोग दें।
