Girl in a jacket
Homeबॉलीवुड अभिनेता Govinda को लगी गोली, अस्पताल में भर्ती

बॉलीवुड अभिनेता Govinda को लगी गोली, अस्पताल में भर्ती

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मुबंईः बॉलीवुड अभिनेता गोविंदा के पैर में गोली लग गई है। गोविंदा के पास लाइसेंसी रिवॉल्वर है। खबरों की मानें तो घटना सुबह करीब 5 बजे की है। गोविंदा सुबह कहीं जाने के लिए निकल रहे थे, तभी ये हादसा हो गया। कहा जा रहा है कि वह अपनी रिवॉल्वर साफ कर रहे थे, तभी मिस फायर हो गया। अब एक्टर को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। अभिनेता की हालत अभी स्थिर बताई जा रही है। रिपोर्ट्स के मुताबिक गोविंदा को आईसीयू में रखा गया है।

पुलिस के मुताबिक गोली चलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई थी और उन्होंने गोविंदा की बंदूक को अपने कब्जे में ले ली है। जिसके बाद से पुलिस मामले की जांच में जुटी है। गोली लगने के बाद गोविंदा के पैर से काफी खून बह गया है। जिसकी वजह से उनकी हालत काफी खराब हो गई है। फिलहाल गोविंदा अंधेरी के क्रिटी केयर अस्पताल में भर्ती है। मामले की जांच की जा रही है।

वहीं दूसरी ओर अस्पताल से सामने आए गोविंदा के ऑडियो में एक्टर ने कहा कि नमस्कार, प्रणाम… मैं हूं गोविंदा, आप सबके आशीर्वाद, मां-बाप के आशीर्वाद और गुरु की कृपा से ठीक हूं। गोली लगी थी, जो निकाल दी गई है। मैं धन्यवाद देता दूं डॉक्टर्स को और आप सबको, धन्यवाद, प्रणाम। गोविंदा का ये बयान सामने आने के बाद हर किसी को अब राहत मिली है। नहीं तो सभी को एक्टर की चिंता खाए जा रही थी।

गौरतलब है कि आज सुबह गोविंदा को उन्हीं की लाइसेंसी र‍िवॉल्‍वर से गोली लग गई थी। दरअसल, अभिनेता की वाइफ इस वक्त कोलकाता में हैं और गोविंदा खुद भी कोलकाता जाने वाले थे। इसके पहले वो अपनी लाइसेंसी र‍िवॉल्‍वर निकालकर अलमारी में रख रहे थे, लेकिन गन अनलॉक थी और अलमारी में रखते वक्त एक्टर के हाथ से गम छूट गई। अनलॉक होने की वजह से मिसफायर हुआ और गोली सीधा गोविंदा के घुटने के नीचे जा लगी।

फिलहाल गोविंदा ठीक हैं और अभी अस्पताल में ही हैं। जानकारी मिल रही है कि अभी किसी को भी एक्टर से मिलने की इजाजत नहीं है और पुलिस अपना काम कर रही है। साथ ही कहा जा रहा है कि इस मामले में अब परिवार सहित अन्य लोगों के भी बयान दर्ज किए जाएंगे। हाल ही में पुलिस ऑफिसर दया नायक को अस्पताल से बाहर निकलते हुए देखा गया। हालांकि इस मामले पर अभी उन्होंने कोई बयान नहीं दिया और चुप्पी साधी रखी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Girl in a jacket

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -