मनोरंजन : बॉलीवुड एक्टर राजपाल यादव तिहाड़ जेल से निकलने के बाद एक के बाद एक बड़े खुलासे कर रहे हैं। उन्होंने अपने ऊपर लगे हुए कई आरोपों का खंडन किया है। अब राजपाल यादव ने खुलासा किया है कि वो जज के सामने कभी नहीं रोए और न ही उन्होंने अदालत को ये बताया था कि उनके पास पैसे नहीं हैं।
राजपाल को लेकर किया गया था दावा
चेक बाउंस केस में राजपाल यादव ने जब तिहाड़ जेल में सरेंडर किया था तो ऐसी खबरें सामने आई थी कि वो अपने हालातों पर बात करते हुए एक्टर रो पड़े थे। राजपाल ने इमोशनल होते हुए कहा था कि – सर क्या करुं? मेरे पास पैसे नहीं हैं कोई उपाय भी नहीं दिखता। यहां हम सब अकेले हैं कोई दोस्त नहीं है। इस संकट से मुझे खुद ही डील करना होगा।
राजपाल यादव ने कही ये बात
अब न्यूज एजेंसी के साथ बातचीत में राजपाल यादव ने इन रिपोर्ट्स को गलत और बेबुनियाद बता दिया है। उन्होंने कहा कि इस तरह के दावों में बिल्कुल भी सच्चाई नहीं है। सोशल मीडिया पर मनगढ़ंत कहानियां फैलाई गई हैं। जिन लोगों को इस मामले में कुछ पता ही नहीं है वो इंटरनेट पर फैक्ट्स को गलत तरीके से पेश कर रहे हैं।
मनगढ़ंत कहानियों पर न करें विश्वास
सोशल मीडिया पर फैली मनगढ़ंत कहानियों पर भरोसा न करें जो कुछ भी छप रहा है उसमें से कुछ वेल विशर्स ने फैलाया है जबकि कुछ ऐसे लोग फैला रहे हैं जिन्हें इस बारे में कोई जानकारी नहीं है। वो लोग इसी तरह अपनी दुकानें चला रहे हैं। मैं उन सभी का सम्मान करता हूं राजपाल के चेहरे को देखकर सिर्फ हंसी आनी चाहिए। इससे ज्यादा की उम्मीद मत कीजिए। राजपाल यादव ने ये भी कहा है कि मुश्किल समय में इंडस्ट्री ने उनका काफी साथ दिया। एक्टर को परिवार से काफी तगड़ा सपोर्ट भी मिला है। उन्होंने सभी का शुक्रिया अदा किया है। राजपाल यादव की बात करें तो 12 दिन तिहाड़ जेल में रहने के बाद वो अंतरिम जमानत पर बाहर आ चुके हैं हालांकि उनकी मुश्किलें अभी कम नहीं हुई हैं। 18 मार्च को उनके केस की अगली सुनवाई होने वाली है।
