सीतापुरः उत्तर प्रदेश के सीतापुर में बाइक सवार से पेट्रोल भरने के पैसे मांगना सेल्समैन को भारी पड़ गया। जहां दबंगों ने सेल्स मैन की पिटाई कर दी। इतना ही नहीं दबंगों ने अपने साथियों को बुलवाकर पेट्रोल पंप में जमकर तोड़फोड़ की। इस पूरी घटना में दबंगों के साथा महिलाएं भी शामिल रही। सेल्स मैन ने दबंगों पर चालीस हजार रुपए की नगदी छीन ले जाने का आरोप लगाया है। मारपीट की यह घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। सूचना पाकर थाना पुलिस मौके पर पहुंची।
पुलिस का कहना है कि सीसीटीवी फुटेज के आधार पर दबंग के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। मामला रामपुर मथुरा थाना क्षेत्र का है। सदरपुर थाना क्षेत्र के ग्राम अल्हनापुर का रहने वाला कोमल कुमार पर्वतपुर चौराहे पर बने ओम साईंनाथ पेट्रोल पंप पर सेल्समैन के पद पर कार्यरत हैं। ओम साईंनाथ पेट्रोल पंप पर नीरज अपने बहनोई के साथ पहुंचा और अपनी बाइक में पेट्रोल भरवाया। बताया जाता है कि जब सेल्स मैन कोमल ने पेट्रोल के रुपए मांगे तो नीरज ने रुपए ना देते हुए सेल्समेन कोमल से हाथापाई शुरू कर दी। इतना ही नहीं नीरज ने इसकी जानकारी अपने घर वालों को दे दी, जिसके बाद नीरज के भाई और घर की महिलाएं हाथों में लाठी डंडा लेकर पेट्रोल पंप पर पहुंच गए और सेल्समेन कोमल सहित अन्य कर्मचारियों को लाठी डंडों से मारने पीटने लगे।
सेल्समेन कमल का आरोप है कि नीरज और उसके परिवार वालों ने पेट्रोल पंप पर जमकर तोड़फोड़ की और कार्यालय पर भी पथराव किया। पुलिस को दी गई शिकायत में सेल्समैन कोमल ने खरीद 39 हजार की नगदी छीन ले जाने का भी आरोप लगाया है। मारपीट की पूरी घटना पेट्रोल पंप पर लगे सीसीटीवी में कैद हो गई, जिसमें साफ देखा जा सकता है कि दबंगों ने पेट्रोल पंप पर किस तरह से मारपीट की। मारपीट की इस घटना में कई लोगों को चोटें आई हैं। वहीं, थानाध्यक्ष श्यामू कन्नौजिया ने बताया कि पुलिस फुटेज के आधार पर आरोपियों की पहचान और घटना की सत्यता की जांच कर रही है।
