फिरोजपुर : पंजाब सरकार द्वारा चलाये गए मिशन ‘युद्ध नशे के विरुद्ध’ के तहत पुलिस ने एक नशा तस्कर के घर को ध्वस्त कर दिया है। जानकरी के अनुसार यह कार्रवाई जिले के सरहदी गांव टंडी वाला की गई है। इस मौके पर नायब तहसीलदार भारी पुलिस फोर्स भी तैनात थी।
इस मामले में जानकारी देते हुए SP मंजीत सिंह ने बताया कि नशा तस्कर गुरप्रीत सिंह गोरा पुत्र सोहन सिंह के ऊपर 7 किलो हेरोइन का मुकदमा दर्ज है। जिसमे वह भगोड़ा चल रहा है। आरोपी बॉर्डर पार से नशे की खेप ड्रोन के जरिये मंगवाकर पंजाब मे सप्लाई करता था।
वहीं नायब तहसीलदार रमेश ढींगरा ने कहा कि उक्त नशा तस्कर ने सरकारी जमीं के ऊपर कब्ज़ा किया हुआ था। जिसे पुलिस की मदद से खाली करवा लिया गया है। आरोपी को घर तोड़ने के लिए नोटिस भी जारी किये गए थे, लेकिन आरोपी नोटिसों को सीरियस नहीं ले रहा था। जिसके चलते प्रशासन को मजबूरन कार्रवाई करनी पड़ी।
