पटियालाः नाभा के गांव भोड़े में 14 वर्षीय बच्चा साइकिल रेहड़ी समेत नहर में गिर गया। इस घटना को लेकर परिजनों का रो-रो-कर बुरा हाल हो रहा है। मिली जानकारी के मुताबिक बच्चा अपनी दादी के साथ खेतों से जानवरों के लिए हरा चारा लेने जा रहा था। इस दौरान वह अचानक साइकिल रेहड़ी समेत नहर में गिर गया। हादसे की जानकारी मिलते ही गांव में अनाउंसमेंट करवाई गई, जिसके बाद बड़ी संख्या में गांव वासी नहर के किनारे जमा हो गए।
टना की जानकारी मिलते ही गोताखोरों ने नहर में बच्चे की तलाश शुरू कर दी है। मासूम अपने माता-पिता का इकलौता बेटा बताया जा रहा है। घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है और गांव में शोक की लहर दौड़ गई है। वहीं दादी ने कहाकि उसने पोते को बचाने की काफी कोशिश की, लेकिन वह बचाने में नाकाम रही।
घर में उसके एक पोता और पोती है। पोता 7वीं कक्षा का छात्र है। पगड़ी का कपड़ा नहर में गिराकर उसे बचाने की काफी कोशिश की। वहीं गांव वासी ने कहा कि बच्चे से रेहड़ी संभाली नहीं गई और सीधे वह नहर में गिर गया। राहगीर टिप्पर चालक ने जब घटना को लेकर बताया तो गुरुद्वारा साहिब में अनाउंसमेंट करवाई गई। बच्चे को ढूंढने की काफी तालाश की गई, लेकिन अभी तक कुछ नहीं पता चला।