चंडीगढ़ः रामदरबार इलाके में सोमवार देर रात बड़ा हादसा हो गया। रेलवे ट्रैक पर ट्रेन की चपेट में आने से एक युवक और युवती की मौके पर ही मौत हो गई। पंचकूला के सेक्टर 6 अस्पताल में पोस्टमार्टम करवाया गया।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। शुरुआती जांच में दोनों की पहचान की जा रही थी पर पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि दोनों रेलवे ट्रैक तक कैसे पहुंचे और हादसा किन परिस्थितियों में हुआ। जांच अधिकारी ने बताया कि दोनों युवक युवती की पहचान हो चुकी है, और हर एंगल से पुलिस जांच कर रही है।
जांच अधिकारी बुद्धराज ने बताया कि युवती का नाम प्रिया जोकि बिहार की रहने वाली है और युवक मनीष जोकि चंडीगढ़ के हलोमाजरा का रहने वाला बताया जा रहा है। दोनों एक दूसरे से शादी करना चाहते थे, जिस वजह से दोनों का परिवार शादी के लिए राजी नहीं था, दोनों की उम्र 19 साल बताई जा रही है और शादी न होने से नाराज चलते भी दोनों ने आत्महत्या करने का कारण हो सकता है। मामले में पुलिस आसपास लगे CCTV कैमरों की फुटेज भी खंगाल रही है।
