HomePunjabHoshiarpurPunjab News: ₹24.67 करोड़ की लागत से बनेगा नया सरकारी स्कूल, MLA...

Punjab News: ₹24.67 करोड़ की लागत से बनेगा नया सरकारी स्कूल, MLA जिंपा ने किया उद्घाटन, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

होशियारपुर: शहर में विकास कार्यों को गति देते हुए विधायक ब्रह्म शंकर जिंपा ने वॉर्ड नंबर 14 की गलियों के नवीनीकरण का उद्घाटन किया है। इस दौरान उन्होंने क्षेत्र के विकास को सरकार की प्राथमिकता बताते हुए कई महत्वपूर्ण घोषणाएं की हैं। MLA जिंपा ने जानकारी देते हुए कहा कि शहर में नई कोर्ट कॉम्प्लेक्स के पास करीबन 24 करोड़ 67 लाख करोड़ रुपये की लागत से एक आधुनिक सरकारी स्कूल का निर्माण किया जाएगा। इस स्कूल की खास बात यह है कि इसमें स्विमिंग पूल जैसी आधुनिक सुविधाएं भी उपलब्ध होगी।

उन्होंने कहा कि जल्द ही इस प्रोजेक्ट का निर्माण कार्य शुरु किया जाएगा। इस मौके पर जिंपा ने कहा कि लोगों को बेहतर बुनियादी सुविधाएं देना सरकार का मुख्य उद्देश्य है। वार्ड नंबर 14 की गलियों के नवीनीकरण से स्थानीय निवासियों को बड़ी राहत मिलेगी और आने वाले समय में ऐसे और विकास कार्य किए जाएंगे। कार्यक्रम में मौजूद स्थानीय लोगों और पार्षदों ने विधायक का धन्यवाद किया। इन विकास कार्यों से इलाके की तस्वीर बदलेगी। लोगों ने अन्य मूलभूत सुविधाओं की मांग भी रखी। जिस पर विधायक ने जल्द समाधान का भरोसा दिया।

 

 

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -