लुधियानाः थाना 5 के अधीन आते इलाके में गोली चलने की घटना सामने आई है। जहां गोली लगने से व्यक्ति घायल हो गया। घायल व्यक्ति मुल्लांपुर दाखां का रहने वाला है। व्यक्ति को उपचार के लिए सिविल अस्पताल में दाखिल करवाया गया, जहां उसका उपचार चल रहा है। बताया जा रहा है कि गोली व्यक्ति की बाजू में फंसी हुई है। अभी तक गोली चलने के कारणों का पता नहीं चल पाया है। लेकिन इस घटना को लेकर लोगों में दहशत का माहौल पाया जा रहा है।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच जा में जुट गई। वहीं मामले की जानकारी देते हुए अस्पताल की डॉक्टर ने बताया कि उनके पास आज 12 बजे गोली लगने से घायल व्यक्ति को पुलिस उपचार के लिए लेकर आई थी। मरीज की बाजू में गोली लगी है। डॉक्टर ने कहा कि मरीज का उपचार किया जा रहा है। मरीज को एक गोली लगी है और गोली व्यक्ति की बाजू में फंसी हुई है, लेकिन मरीज की हालत खतरे से बाहर है। वहीं पुलिस द्वारा मामले की जांच की जा रही है।
वहीं पुलिस अधिकारी ने कहा कि 11.30 और 12 बजे गोली चलने की घटना सामने आई है। इस घटना में गोली लगने से व्यक्ति घायल हुआ है। घायल व्यक्ति की पहचान जसप्रीत सिंह पुत्र कुलविंदर सिंह के रूप में हुई है। जांच में पता चला है कि वह दीवार फांदकर निर्माणाधीन घर में घुसा था। इस दौरान तारें चुराने आया था। वहीं मुलाजिम के गनमैन मनजीत सिंह पर दातर से हमला करने की कोशिश की गई, जिसके बाद गनमैन द्वार फायर किया गया और गोली व्यक्ति की बाजू में लगी है। व्यक्ति का हालत खतरे से बाहर है। चोर के कब्जे से काटी हुई तारों सहित अन्य सामान बरामद हुआ है।