Girl in a jacket
HomeNationalट्रक और RPS अफसर की Car में टक्कर, 1 की मौत, 3...

ट्रक और RPS अफसर की Car में टक्कर, 1 की मौत, 3 घायल

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

कोटाः यहां से एक अनियंत्रित ट्रक ने RPS अफसर की सरकारी कार को टक्कर मार दी। टक्कर के बाद ट्रक पलट गया, जिसके नीचे दबने से ट्रक ड्राइवर की मौत हो गई। जबकि कार सड़क से उतरकर गड्‌ढे में गिर गई। हादसे में RPS अफसर और उनका गनमैन घायल हो गया। कोटा के सरकारी हॉस्पिटल में इलाज के बाद RPS अफसर, उनके गनमैन और ड्राइवर को डिस्चार्ज कर दिया।

जानकारी देते, मृतक ट्रक ड्राइवर राकेश के भाई शंकर लाल ने बताया कि राकेश ट्रक लेकर देवली की तरफ से कोटा की तरफ जा रहा था। बल्लोप के पास सामने से रॉन्ग साइड से पुलिस की गाड़ी आती हुई दिखाई दी। पुलिस की गाड़ी बचाने के चक्कर में राकेश ने अचानक ब्रेक लगा दिए। ब्रेक लगाने से बैलेंस बिगड़ गया और ट्रक पलट गया। राकेश की 10 साल पहले शादी हुई थी। उसके 2 बच्चे हैं।

तालेड़ा थाना सीआई अजित बागडोलिया ने बताया- बूंदी के साइबर सेल के इंचार्ज RPS अनिल जोशी रात 11 बजे सरकारी गाड़ी से बूंदी से बल्लोप की तरफ आ रहे थे। गाड़ी में ड्राइवर गणराज के अलावा गनमैन सत्येंद्र भी सवार था।

बल्लोप में शेखावाटी ढाबे के पास पीछे से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने उनकी कार को टक्कर मार दी। कार सड़क से उतरकर गड्ढे में गिर गई। जबकि ट्रक पलट गया। ड्राइवर ट्रक के नीचे दब गया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। घायलों को एम्बुलेंस से कोटा हॉस्पिटल पहुंचाया गया।

डॉक्टरों ने ट्रक ड्राइवर राकेश (30) निवासी बालापुरा थाना, कापरेन (बूंदी) को मृत घोषित कर दिया। वहीं, RPS अनिल जोशी, ड्राइवर गणराज और गनमैन सत्येंद्र को प्राथमिक इलाज के बाद हॉस्पिटल से डिस्चार्ज कर दिया। उनके हल्की-फुल्की चोट लगी है।

- Advertisement -
Girl in a jacket

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Girl in a jacket

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -