HomeBreaking NewsPunjab News: DJ की तेज आवाज रुकवाना पड़ा महंगा, पुलिसकर्मियों पर हमला,...

Punjab News: DJ की तेज आवाज रुकवाना पड़ा महंगा, पुलिसकर्मियों पर हमला, हेड कांस्टेबल घायल

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मोगा: कोटकपूरा बाईपास क्षेत्र में देर रात हुड़दंगियों द्वारा कानून व्यवस्था की धज्जियां उड़ाने का एक गंभीर मामला सामने आया है। इलाके में देर रात तेज आवाज में बज रहे डीजे को बंद करवाने पहुंची पीसीआर पुलिस टीम पर कुछ लोगों ने हमला कर दिया। दरअसल, देर रात प्रवासी मजदूरों का एक समूह स्थानीय कोटकपुरा बाइपास के पास स्थित कैम्ब्रिज इंटरनेशनल स्कूल के पीछे तेज आवाज में डीजे सिस्टम पर गीत चला रहा था। देर रात के शोर से परेशान होकर पड़ोसियों ने पुलिस कंट्रोल रूम नंबर 112 में शिकायत दर्ज करवाई। इस पर कार्रवाई करते हुए एक पीसीआर गाड़ी मौके पर पहुँची।

तभी प्रवासी मजदूरों ने पीसीआर कर्मियों पर लोहे की पाइपें, ईंटें और पत्थरों से हमला कर दिया। हमले के दौरान एक पीसीआर अधिकारी को गंभीर चोटें आईं और उसका इलाज करवाने के लिए उसे मोगा के सिविल अस्पताल में दाखिल कराया गया है। घायल हेड कांस्टेबल सूबा सिंह ने बताया कि डीजे की तेज आवाज संबंधी कंट्रोल रूम से मिली शिकायत के बाद वह और उसका एक साथी स्कूल के पीछे की जगह पर पहुंचे थे।

वहां प्रवासी मजदूरों ने बिना किसी उकसावे के उन पर हमला कर दिया, जिससे वह लहूलुहान हो गया। उसने कंट्रोल रूम को सूचित किया और एक पुलिस टीम उसे बचाने तथा सिविल अस्पताल पहुंचाने के लिए मौके पर पहुंची। थाना पुलिस के उच्च अधिकारियों ने घटना की पुष्टि करते हुए कहा कि घायल हेड कांस्टेबल सुबा सिंह के बयान दर्ज कर लिए गए हैं। वारदात को अंजाम देने वाले आरोपियों की पहचान की जा रही है। पुलिस पर हमला करने और सरकारी ड्यूटी में बाधा डालने के आरोप में दोषियों के खिलाफ सख्त से सख्त कानूनी कार्रवाई अमल में लाई जाएगी।

- Advertisement - spot_img
- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -