Encounter India
HomePunjabLudhianaPunjab News: विवादों में घिरा BVM School, टीचर पर लगे छात्र को...

Punjab News: विवादों में घिरा BVM School, टीचर पर लगे छात्र को लैब में बंद करके मारपीट के आरोप, केस दर्ज, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

लुधियानाः बीवीएम स्कूल, उधम सिंह नगर में शिक्षक द्वारा 9वीं कक्षा के छात्र के साथ पिटाई का मामला सामने आया है। जहां आरोपी टीचर ने 13 वर्षीय छात्र को स्कूल की लैब में ले जाकर बंद कर दिया और उसकी बेरहमी से पिटाई कर दी। मारपीट इतनी खतरनाक थी कि घर पहुंचने पर बच्चे के पेशाब (यूरिन) में खून आने लगा, जिसके बाद परिजनों ने उसे तुरंत सिविल अस्पताल में भर्ती कराया। घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आ गया है, जिसमें शिक्षक की करतूत साफ नजर आ रही है। शिकायत मिलने के बाद थाना डिवीजन नंबर-8 की पुलिस ने आरोपी शिक्षक अनिल कुमार अग्रवाल के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

सीसीटीवी में साफ दिख रहा है कि शिक्षक बच्चे को गर्दन से पकड़कर खींचते हुए लैब के अंदर लेकर आता है। अंदर लाते ही शिक्षक बिना किसी तरस के छात्र को एक के बाद एक लगातार 5-6 थप्पड़ जड़ देता है। इसके बाद शिक्षक बच्चे को खींचकर कमरे के दूसरे कोने में ले जाता है और दोबारा मारपीट शुरू कर देता है। बच्चा खुद को बचाने की कोशिश करता है तो आरोपी उसे नीचे दबा देता है और फिर थप्पड़ बरसाता है।

पिता रूपेश बंसल द्वारा पुलिस को दी गई शिकायत के अनुसार,घटना 17 जुलाई की है। जब उनका 13 वर्षीय बेटा प्रांशु बंसल स्कूल से घर लौटा तो वह काफी डरा-सहमा था और उसकी हालत बिगड़ रही थी। बच्चे ने रोते हुए बताया कि स्कूल के टीचर अनिल कुमार अग्रवाल ने उसे लैब में बंद करके बहुत बुरी तरह पीटा। मारपीट के बाद आरोपी टीचर ने धमकी दी थी कि अगर इस बारे में किसी को भी बताया तो जान से मार देगा।

घर पहुंचने के कुछ समय बाद जब बच्चे को यूरिन आया, तो उसमें खून आ रहा था। अंदरूनी चोटों और गंभीर हालत को देखते हुए परिजन उसे तुरंत लुधियाना के सिविल अस्पताल लेकर भागे, जहां उसका इलाज चल रहा है। BNS और जुवेनाइल जस्टिस एक्ट में FIR दर्ज थाना डिवीजन नंबर-8, आरोपी शिक्षक अनिल कुमार अग्रवाल (निवासी हैबोवाल कलां में BNS की धारा 115(2), 126(2) और जुवेनाइल जस्टिस एक्ट (JJ Act) की धारा 75 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है जिसकी जांच एएसआई बलदेव सिंह का कहना है कि सीसीटीवी फुटेज को कब्जे में लेकर मामले की गहनता से जांच की जा रही है और आरोपी शिक्षक के खिलाफ नियमानुसार सख्त कानूनी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है।

- Advertisement -
- Advertisement - spot_img
- Advertisement - spot_img
- Advertisement -
- Advertisement -

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -