जालंधर, ENS: महानगर में शहीद बाबू लाभ सिंह नगर में कार सवार बदमाशों ने युवक पर गोलियां चलाई गई। इस घटना में राहुल गंभीर रूप से घायल हो गया। वहीं अस्पताल में घायल राहुल का हाल जानने के लिए थाना प्रभारी सहित भारी संख्या में पुलिस पहुंची। मामले की जानकारी देते हुए थाना प्रभारी जय इंद्र ने कहा कि थाना 1 का मामला है। पुलिस कमिशनर की ओर से सूचना मिलने पर वह अस्पताल में घायल युवक का हाल जानने के लिए पहुंचे। थाना प्रभारी के अनुसार अमरजीत सिंह निहंग द्वारा गोलियां चलाई गई। अस्पताल में डॉक्टरों से पूछताछ के अनुसार पता चला है कि राहुल के पेट में गोली लगी है और उसकी हालत स्थित है।
राहुल का बीपी कम होने के कारण परिजन परेशान हो गए थे। वहीं राहुल के साथी अस्पताल में पहुंचे, जहां राहुल के फोन से उन्हें गोली लगने की सूचना मिली थी। थाना प्रभारी ने कहा कि थाना एक की पुलिस राहुल के घर पर जांच करने के लिए पहुंची है, जांच के बाद ही असल कारणों का पता चल पाएगा। हालांकि पुरानी रंजिश को लेकर पुलिस ने चुप्पी साधी रखी। मिली जानकारी के अनुसार सुबह 6 बजे गोलियां चली है।
मामले की जानकारी देते हुए चश्मदीद ई-रिक्शा चालक शालू अरोड़ा ने कहा कि सुबह 4 बजे के करीब फायरिंग हुई। घटना के दौरान काले रंग की बोलैरो में सवार होकर नौजवान फरार हो गए। घटना के दौरान कार में 5 लोग सवार थे। इस दौरान उसने जाली में नौजवानों को फरार होते देखा। चश्मदीद के अनुसार 5 राउंड फायर किए गए। शालू ने कहाकि फायरिंग के दौरान नौजवान गालियां निकाल रहे थे, शोर के कारण वह नींद से जाग गई। नौजवानों द्वारा पुली के पास ही फायिंग की गई।
निहंग बाणे में आए अरमजीत सिंह द्वारा गोलियां चलाई गई। बता दें कि अमरजीत सिंह ने साथियों के साथ मिलकर राहुल नामक पर 25 के करीब गोलियां चलाई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर थाना बस्ती बावा खेल की पुलिस पहुंच गई है और मामले की जांच में जुट गई है। अस्पताल में राहुल की मां का रो-रो-कर बुरा हाल हो रहा है। पुलिस द्वारा परिवार के बयान दर्ज किए जा रहे है। भारी संख्या में पुलिस अस्पताल में जांच में जुट गई है। घटना की सूचना मिलते ही एसीपी खुद भी अस्पताल में पहुंचे और घायल युवक की माता से मामले को लेकर पूछताछ में जुट गए।
