Hocky Champion Trophy 2026
JalandharJalandhar News: ATM Card बदलकर शातिरों ने निकाले व्यक्ति के पैसे, देखें...

Jalandhar News: ATM Card बदलकर शातिरों ने निकाले व्यक्ति के पैसे, देखें CCTV

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: देहात में नौसरबाजों द्वारा एटीएम कार्ड बदलकर घटना को अंजाम देने की घटना सामने आई है। वहीं ताजा मामला भोगपुर के नजदीकी कस्बे पचरंगा में केनरा बैंक के एटीएम में एक बुजुर्ग व्यक्ति के साथ कथित धोखाधड़ी की गई। मिली जानकारी के अनुसार जंडीर गांव निवासी एक बुजुर्ग व्यक्ति पचरंगा स्थित केनरा बैंक के एटीएम से पैसे निकालने आया था।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Encounter News (@encounter.news)

ऐसे में जब बुजुर्ग व्यक्ति एटीएम से पैसे निकालने की कोशिश कर रहा था, तो वहां मौजूद दो अज्ञात व्यक्तियों ने कथित तौर पर उसका मूल एटीएम कार्ड बदल लिया और मौके से भाग गए। घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।

सीसीटीवी फुटेज में नौसरबाजों के चेहरे साफ दिखाई दे रहे है। ऐसे बाद में पता चला कि बुजुर्ग और उसके बीच 30 हजार रुपये का लेनदेन हुआ था। पीड़ित ने बैंक से संपर्क किया तो एटीएम कार्ड ब्लॉक करा दिया गया। गौरतलब है कि एटीएम कार्ड बदलकर ठगी की ऐसी घटनाओं से बचने के लिए लोगों को सतर्क रहना बेहद जरूरी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

Hocky Champion Trophy 2026

Related Articles

Hot this week

Punjab News: बस ड्राइवर से विवाद पर युवक ने तानी पिस्तौल, लोगों ने की धुनाई, देखें वीडियो

लुधियानाः ढोलेवाल इलाके में बस ड्राइवर और एक सवारी...

Jalandhar News: स्नेचरों का आतंक, दिनदहाड़े महिला से पर्स छीनकर फरार, देखें वीडियो

जालंधर, ENS: कैंट इलाके में चोरी और लूटपाट की...

Punjab News: MS Medical पर पुलिस व ड्रग इंस्पेक्टर की Raid, दुकान सील देखें वीडियो

फिरोजपुरः पंजाब में नशे के खिलाफ चलाए गए अभियान...

दिवाली पर प्रदेश के अस्पताल अलर्ट मोड पर, स्वास्थ्य मंत्री ने जारी की विशेष एडवाइजरी

चंडीगढ़: हरियाणा की स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह राव ने...

Punjab News: बस ड्राइवर से विवाद पर युवक ने तानी पिस्तौल, लोगों ने की धुनाई, देखें वीडियो

लुधियानाः ढोलेवाल इलाके में बस ड्राइवर और एक सवारी के बीच शुरू हुई बहसबाजी विवाद में बदल गई। सवारी...

Jalandhar News: स्नेचरों का आतंक, दिनदहाड़े महिला से पर्स छीनकर फरार, देखें वीडियो

जालंधर, ENS: कैंट इलाके में चोरी और लूटपाट की घटनाओं में लगातार इजाफा हो रहा है। सब्जी मंडी रोड...

Punjab News: MS Medical पर पुलिस व ड्रग इंस्पेक्टर की Raid, दुकान सील देखें वीडियो

फिरोजपुरः पंजाब में नशे के खिलाफ चलाए गए अभियान के तहत पुलिस और ड्रग इंस्पेक्टर ने एमएस मेडिकल में...

दिवाली पर प्रदेश के अस्पताल अलर्ट मोड पर, स्वास्थ्य मंत्री ने जारी की विशेष एडवाइजरी

चंडीगढ़: हरियाणा की स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह राव ने दिवाली पर्व के दौरान अस्पतालों को अलर्ट मोड पर रहने...