PatialaPunjab News: पनग्रेन के मैनेजर और इंस्पेक्टर गिरफ्तार

Punjab News: पनग्रेन के मैनेजर और इंस्पेक्टर गिरफ्तार

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

पटियालाः पंजाब विजिलेंस ब्यूरो ने पनग्रेन के मैनेजर मनप्रीत सिंह और बरनाला मंडी के इंस्पेक्टर/प्रभारी दविंदर कौर को 50 हजार रुपये की रिश्वत मांगने के आरोप में गिरफ्तार किया है। उन्होंने कहा कि शिकायतकर्ता ने आरोप लगाया था कि आरोपी मनप्रीत सिंह, प्रबंधक पनग्रेन और दविंदर कौर, इंस्पेक्टर/प्रभारी बरनाला मंडी ने उसके चावल शेलर की क्षमता के अनुसार धान का आवंटन बढ़ाने के बदले में 50,000 रुपये की रिश्वत की मांग की थी।

शिकायतकर्ता ने आरोपी द्वारा रिश्वत मांगने के संबंध में बातचीत रिकॉर्ड कर ली थी। रिश्वत देने को तैयार होने पर शिकायतकर्ता ने विजिलेंस ब्यूरो रेंज पटियाला से संपर्क किया। उनकी शिकायत पर कार्रवाई करते हुए विजिलेंस ब्यूरो ने शिकायतकर्ता से 50,000 रुपये की रिश्वत मांगने के आरोप में दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। इस संबंध में विजिलेंस ब्यूरो के पटियाला थाने में दोनों आरोपियों के खिलाफ भ्रष्टाचार निवारण अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है और मामले की आगे की जांच जारी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

Related Articles

Hot this week

हिमाचल के हक पर सुप्रीम कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला

#BBMB पर हिमाचल प्रदेश को बड़ी राहत : कुमार...

Punjab News: दोगुना मुनाफे का लालच देकर रिटायर्ड लेफ्टिनेंट कर्नल से 70 लाख की ठगी, FIR दर्ज

मोहालीः शेयर मार्केट में मोटा मुनाफा दिलाने का झांसा...

15 जनवरी तक पूरा होगा न्यू हरोली विकास पथ : मुकेश अग्निहोत्री

न्यू हरोली में लगभग 100 करोड़ रुपये की विकास...

ऊना में दम तोड़ रही सिंचाई व्यवस्था

भाजपा मंडल अध्यक्षों ने कांग्रेस सरकार को घेरा ऊना।...

कुलतार सिंह संधवां ने दीवाली और बंदी छोड़ दिवस के पर पंजाब वासियों को दी हार्दिक बधाई

चंडीगढ़: पंजाब विधानसभा के स्पीकर स. कुलतार सिंह संधवां...

हिमाचल के हक पर सुप्रीम कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला

#BBMB पर हिमाचल प्रदेश को बड़ी राहत : कुमार सुमीत शर्मा ऊना। आज यहां मीडिया से अनोपचारिक बातचीत में...

Punjab News: दोगुना मुनाफे का लालच देकर रिटायर्ड लेफ्टिनेंट कर्नल से 70 लाख की ठगी, FIR दर्ज

मोहालीः शेयर मार्केट में मोटा मुनाफा दिलाने का झांसा देकर साइबर ठगों द्वारा 70 लाख की ठगी करने का...

15 जनवरी तक पूरा होगा न्यू हरोली विकास पथ : मुकेश अग्निहोत्री

न्यू हरोली में लगभग 100 करोड़ रुपये की विकास परियोजनाएं ऊना। उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि रामपुर...

ऊना में दम तोड़ रही सिंचाई व्यवस्था

भाजपा मंडल अध्यक्षों ने कांग्रेस सरकार को घेरा ऊना। ऊना विधानसभा क्षेत्र में चरमराती सिंचाई व्यवस्था को लेकर भाजपा...