लुधियानाः जिले के प्रताप सिंह नगर इलाके में बच्चों की लड़ाई को लेकर 2 पक्षों में खूनी झड़प हो गई। दरअसल, बच्चों की लड़ाई को लेकर एक पड़ोसी दूसरे पड़ोसी से शिकायत करने गया। जहां दोनों पक्षों में ही बहस हो गई। इस दौरान दोनों में विवाद इस कदर बढ़ गया कि दोनों में हाथापाई हो गई। इस खूनी झड़प में एक व्यक्ति घायल हो गए।जिनमें से एक पड़ोसी लुधियाना के सिविल अस्पताल इलाज के लिए पहुंचा।
#PunjabNews: बच्चों की लड़ाई को लेकर 2 पक्षों में हुई खूनी झड़प, देखें वीडियो pic.twitter.com/DIB5OJa5Ma
— Encounter India (@Encounter_India) April 8, 2025
खून से लथपथ घायल खुशप्रीत सिंह ने बताया कि वह बच्चों की बहस को लेकर अपने पड़ोसी को समझाने गया था, तभी उसके पड़ोसी ने उस पर हमला कर दिया और उसके केसों की भी बेअदबी की। पीड़ित के अनुसार पड़ोसी विजय ने उस पर हमला कर दिया। घटना में सिर पर गहरी चोट लगी है। व्यक्ति ने कहा कि विजय का बच्चा मेरे बच्चे को चांटा दिखा रहा था, जिसको लेकर वह शिकायत करने गया और इस घटना पर विजय ने बच्चे को समझाने की बजाये उस पर हमला कर दिया।
इस घटना को लेकर पीड़ित ने प्रशासन के सामने इंसाफ की गुहार लगाई है। घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है दोनों में पहले बहसबाजी हो रही थी, जिसको लेकर अन्य लोग भी बीच-बचाव करने के लिए आए। इस दौरान दोनों में हाथापाई शुरू हो गई और दोनों ने एक-दूसरे को सड़क पर पटक दिया। विवाद बढ़ता देख लोगों ने दोनों पक्षों को शांत करवाया। घटना की शिकायत पुलिस को दी जा रही है।