अमृतसरः मजीठा नगर परिषद चुनावों के परिणाम आने शुरू हो चुके हैं। इस दौरान आम आदमी पार्टी के समर्थकों और उम्मीदवारों में भारी उत्साह देखा जा रहा है। पत्रकारों के साथ बातचीत करते हुए वार्ड नंबर 6 से उम्मीदवार उदय सिंह ने कहा कि वह भरोसे के साथ कह सकते हैं कि इस बार मजीठा में आम आदमी पार्टी की बड़ी जीत होगी। उन्होंने कहा कि पिछले 20 सालों से मजीठा अकाली दल और बिक्रम मजीठीया के प्रभाव में रहा है, लेकिन अब लोग बदलाव चाहते हैं और मजीठा आजाद होने जा रहा है।
उन्होंने कहा कि सरदार तलबीर सिंह गिल्ल ने हलके में भाईचारे और विकास की राजनीति की है, जिसकी वजह से लोगों में उनके लिए भारी समर्थन है। उदे सिंह ने दावा किया कि 13 की 13 सीटें आम आदमी पार्टी की झोली में पड़ेंगी। उन्होंने बताया कि आंतरिक रिपोर्टों के मुताबिक कई वार्डों में पार्टी को स्पष्ट बढ़त मिल रही है।
उन्होंने मजीठा की जनता का धन्यवाद करते हुए कहा कि लोगों ने तलबीर सिंह गिल्ल के विकास कार्यों और प्रेम को बड़ा समर्थन दिया है। साथ ही उन्होंने कहा कि 2027 की चुनावों में भी तलबीर सिंह गिल्ल बड़ी जीत दर्ज करेंगे।

