HomePunjabJalandharJalandhar News: संदिग्ध परिस्थितियों में विवाहिता की मौत, डेढ़ साल पहले हुई...

Jalandhar News: संदिग्ध परिस्थितियों में विवाहिता की मौत, डेढ़ साल पहले हुई थी शादी, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

परिजनों ने ससुराल पक्ष पर लगाये मारने का आरोप, गले पर मिले निशान

जालंधर: अवतार नगर की जीरो नंबर गली में स्थित घर में संदिग्ध परिस्थिति में महिला की मौत हो गई। परिवार ने ससुराल पक्ष पर महिला की मौत के आरोप लगाए हैं। मृतक महिला की पहचान 29 वर्षीय नीतू के रूप में हुई है। मामले की जानकारी देते हुए मृतक नीतू के चचेरे भाई ने बताया कि उसकी डेढ़ साल पहले अवतार नगर के रहने वाले मनी नामक व्यक्ति के साथ लव मैरिज हुई थी। परिजनों का आरोप है कि आज उसकी बहन की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। उन्होंने बताया कि घटना की सूचना उन्हें पड़ोसियों के नौजवान द्वारा दी गई।

घटना के दौरान पड़ोसी व्यक्ति ही उसकी बहन को उपचार के लिए सिविल अस्पताल लेकर आया था जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। आप है की घटना के बाद परिवार मौके से फरार हो गया। हालांकि मृतक नीतू की अस्पताल में मौजूद है। पर इन्होंने बताया कि मृतक नीतू के गले पर कुछ निशान मिले हैं। ऐसे में प्रणो द्वारा शंकर जीति जा रही है कि ससुराल पक्ष द्वारा उसे मौत के घाट उतारा गया है।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई है और मामले की जांच में जुट गई है। वहीं मृतक नीतू की सास ने बताया कि उसका बेटा शहर में ही मौजूद है लेकिन उसका नंबर नहीं मिल रहा। वहीं पुलिस का कहना है कि दोनों पक्षों के बयान दर्ज किया जा रहे हैं, बयानों के आधार पर बनती कार्रवाई की जाएंगी। दूसरी और मृतक नीतू के परिवार द्वारा इंसाफ की गुहार लगाई जा रही है।

 

- Advertisement -
- Advertisement -

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -