नई दिल्ली : गया के मगध मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल के गर्ल्स पीजी हॉस्टल में सुबह एक महिला डॉक्टर की लाश मिली है। उसका शव फंदे से लटका मिला है। बताया जा रहा है कि MBBS के बाद यहां से डॉ.वंदना अस्पताल के स्त्री रोग विभाग में पोस्ट ग्रेजुएशन कर रही थी। महिला डॉक्टर मूल रूप से मुजफ्फरपुर की रहने वाली थी।
महिला की लाश मिलने के बाद पीजी में हड़कंप मच गया है। पुलिस इस मामले को आत्महत्या का बता रही है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मामले का खुलासा हो पाएगा। पुलिस कुछ लोगों से पूछताछ कर रही है। सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है।
गया के अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल के पीजी हॉस्टल में डॉ.वंदना का शव मिला है। कमरे में डॉक्टर की लाश पंखे से लटक रही थी। सूचना मिलते ही मगध मेडिकल थाने की पुलिस मौके पर पहुंची। छानबीन में जुट गई है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।