- Advertisement -
spot_img
spot_img
HomeNationalचलती कार पर बम फेंककर बाइक सवार फरार, 3 घायल, देखें CCTV

चलती कार पर बम फेंककर बाइक सवार फरार, 3 घायल, देखें CCTV

प्रयागराजः उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में रीवां रोड पर चलती कार पर बम से हमला करने की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। जहां नारीबारी इलाके में देर रात बाइक सवार 2 बदमाशों ने सरेआम कार को निशाना बनाकर बम फेंके और भाग निकले। बम के धमाके से घटना स्थल पर अफरातफरी मच गई। हमले के कार सवार 3 लोग जख्मी हो गए। घटना वहां लगे सीसीटीवी में कैद हो गई।

सीसीटीवी फुटेज में बदमाश कार पर बम फेंकते हुए नजर आ रहे हैं। इसमें साफ दिख रहा है कि बम फेंके जाने के बाद कार सवार लोग घबराकर बाहर की तरफ भागते हैं और वहां अफरा-तफरी मच जाती है। बमबाजी की घटना में कार सवार तीन लोग घायल हुए हैं। प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को अस्पातल से छुट्टी मिल गई है। चाक घाट के रहने वाले शुभम, वेद और विक्की तीनों प्रयागराज में एक शादी समारोह में जाने के लिए निकले थे।

नारी बारी के पास उन्होंने किसी काम के लिए अपनी कार रोकी तभी पहले से पीछा कर रहे बदमाशों ने उनकी कार पर बम फेंक दिया। बम फटने से कार का शीशा टूट गया और कार मे बैठे तीनों लोग घायल हो गए। बम फेंकने के बाद आरोपी तेजी से भाग निकले। पीड़ित के भाई की तहरीर पर शंकरगढ़ थाना पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। सीसीटीवी फुटेज के आधार पर आरोपियों की पहचान की जा रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page