बहादुरगढ़ः शहर से सटे नया गांव में बुधवार देर रात एक युवक की गोली मारकर हत्या कर देने का मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार युवक रात को घर से टहलने के लिए बाहर निकला था। इस दौरान दो युवक पैदल आए ओर घटना को अंजाम दे दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है।
वहीं मृतक की पहचान (25) नीरज निवासी नया गांव के रूप में हुई है। आपको बता दें इलाके में कई राउंड फायर किए गए, जिससे इलाके में सनसनी फैल गई। गंभीर रूप से घायल नीरज को तुरंत उपचार के लिए नागरिक अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस के अनुसार नीरज के सिर और पेट में गोली लगी थी।
पुलिस का कहना है कि हत्या के सभी संभावित कारणों की जांच की जा रही है। घटनास्थल और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है तथा हमलावरों की पहचान कर उनकी गिरफ्तारी के प्रयास जारी है। फिलहाल हत्या के कारणों का आधिकारिक खुलासा नहीं किया गया है।

