खरड़ः मोहाली के खरड़ में 10 से 12 घंटे तक बिजली न रहने से लोग परेशान हो गए। लोगों ने सड़कें जाम कर दी और बिजली विभाग के खिलाफ नारे लगाए। लोगों का कहना था कि इतनी देर तक बिजली न रहने से घरों में मौजूद बीमार बुजुर्ग और छोटे बच्चे गर्मी से परेशान हो रहे है। लेकिन बिजली विभाग उनकी बात नहीं सुन रहा है।
सरकारी नंबरों पर शिकायत करने के बाद भी वे फोन नहीं उठाते और अगर हम जाकर बिजली के बारे में शिकायत करते हैं, तो कोई हमारी बात नहीं सुनता।
खरड़ में बस स्टैंड पर लोगों ने जाम लगा दिया, जिससे भारी जाम भी लग गया। हालांकि पुलिस ने मौके पर पहुंच लोगों से बातचीत कर जाम को खुलवा दिया है। लोगों ने कहा कि बिजली सप्लाई नहीं आती है तो फिर सड़क जाम कर देंगे।
स्थानीय नरेश कुमार ने बताया कि पूरे दिन में 3-4 घंटे ही लाइट आती है। वो भी डिम जिससे घर में न तो एसी चलता है न ही मोटर आदि। पिछले 3-4 दिन से लगातार परेशान हो रहे है। जिसको लेकर खरड़ बस स्टैंड पर प्रदर्शन किया गया। वहीं उन्होंने आरोप लगाया कि न हो हमारा जेई और एसडीओ फोन उठाता है।

