Girl in a jacket
HomePunjabLudhianaपंजाब : आधी रात बैंक का बजा सायरन, मचा हड़कंप

पंजाब : आधी रात बैंक का बजा सायरन, मचा हड़कंप

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

लुधियाना : आधी रात को एक बैंक का सायरन अचानक बज पड़ा। अनहोनी के डर से आसपास के लोगों में हड़कंप मच गया ओर कुछ ही देर में लोगों की चौड़ा बाजार में बैंक के पास भीड़ लग गई। सूचना के बाद पुलिस भी मौके पर पहुंची और इधर-उधर काफी सर्च की, लेकिन बैंक का कोई रास्ता खुला नहीं मिला। कयास लगाए गए कि शायद चूहे ने कोई केबल काट दी है। लेकिन रात 12.15 बजे तक पुलिस को सायरन बजने के कारण का कुछ पता नहीं चल पाया। आखिरकार पीसीआर दस्ता ने सीनियर अधिकारियों को मामले के बारे सूचित किया। जानकारी देते हुए राहगीर ने कहा कि वह चौड़ा बाजार से गुजर रहे थे। अचानक इलाहाबाद बैंक से सायरन बजने की आवाज आई। वह एक नागरिक होने के नाते रुक गए।

उन्होंने घटना स्थल से तुरंत पुलिस को सूचित किया। लवली ने कहा कि बैंक से सायरन की लगातार आवाज आने से इलाके के लोग भी सहम गए। रात के 12 बजे बैंक बंद होने के कारण सायरन किन कारणों से बजा इसका कुछ पता नहीं चल पा रहा। बैंक में कोई चोरी हुई है या कोई अन्य अप्रिय घटना घटी है। इस संबंधी अभी किसी को कुछ पता नही। लवली ने कहा कि बैंकों में सायरन इसी कारण लगाया जाता है कि यदि कोई बैंक के लॉकरों या अन्य किसी दस्तावेज से छेड़छाड़ करे तो सायरन बज पड़े। राहगीर ने बताया कि चंद कदमों की दूरी पर थाना कोतवाली है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Girl in a jacket

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -