HomeNational12 साल से Live-In में रह रहे व्यक्ति की हत्या, बेटे ने...

12 साल से Live-In में रह रहे व्यक्ति की हत्या, बेटे ने कहा- मुझे अच्छा नहीं लगता था

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

गुजरातः राजकोट के जेतपुर शहर में एक दिल दहला देने वाला सामने आया है, जहां एक लिव-इन-पार्टनर की बेटे ने दिन-दिहाड़े चाकू से हमला कर व्यक्ति को मौत के घाट उतार दिया है। जिसका एक वीडियो भी वायरल हो रहा है।

युवक दौड़ा-दौड़ा कर व्यक्ति पर वार करता है। सीसीटीवी में दिखता है कि पास में लोग भी खड़े है लेकिन कोई भी आगे नहीं बढ़ता। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

शुरुआती जांच में पता चला है कि मृतक मजदूर था और इसी इलाके में रहता था। वह आरोपी की मां के साथ पिछले 12 साल से लिव-इन-रिलेशन में रह रहा था। मृतक की पहचान कमलेश वाघेला के रूप में हुई है।

पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी जयन वाघेला ने बताया कि उसे कमलेश का उसकी मां के साथ रहना पसंद नहीं था। वह पहले भी कई बार उसे कह चुका था कि वह उसकी मां से मिलने घर न आया करे। लेकिन वह इसके बाद भी उसके घर आ जाया करता था। पता चला है कि मृतक कमलेश वाघेला ने नीता की बेटी की भी शादी करवाई थी। वहीं नीता के अन्य दो बेटे राजकोट के कोठारिया इलाके में रहते हैं। इन्हीं में से एक जयंत ने कमलेश की हत्या की है।

 

- Advertisement - spot_img
- Advertisement - spot_img
- Advertisement - spot_img
- Advertisement -

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -