Girl in a jacket
HomeBreaking NewsGun Point पर ज्वैलरी शॉप में लूट, देखें CCTV

Gun Point पर ज्वैलरी शॉप में लूट, देखें CCTV

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

नई दिल्लीः राजधानी दिल्ली के करावल नगर इलाके से एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। 31 अक्टूबर को दिल्ली के उत्तर पूर्वी जिले के करावल नगर इलाके में 3 लोगों ने बंदूक की नोक पर एक आभूषण की दुकान में लूटपाट की। एक आरोपी पकड़ा गया है। इस दौरान पुलिस ने उसके पास से एक पिस्तौल और 4 जिंदा कारतूस बरामद लिया हैं। पुलिस ने बताया कि मंगलवार को शाम 04 बजकर 39 मिनट पर ज्वेलरी की दुकान में लूट के बारे में पीसीआर कॉल मिली। पता चला कि करावल नगर के प्रेम विहार में यश बघेल (19) पुत्र संतोष बघेस जय दुर्गा ज्वेलर्स के नाम से आभूषण दुकान चलाता है।

शाम करीब साढ़े चार बजे वह अपने पिता के साथ दुकान पर मौजूद थे और उस समय कुछ ग्राहक भी थे। हेलमेट पहने तीन बदमाश आभूषण की दुकान में घुसे और पिस्तौल निकाल ली। उन्होंने पिस्तौल के बल पर दुकान के काउंटर पर रखे आभूषण लूट लिये। प्राप्त जानकारी के मुताबिक बदमाश सोना और चांदी के गहने लूट ले गए। वारदात के बाद बदमाश भागने का प्रयास करने लगे तो लोगों ने एक बदमाश को पकड़ लिया। उन्होंने उसकी पिस्तौल छीन ली और उसे धक्का देकर जमीन पर गिरा दिया। दो बदमाश भागने में सफल रहे। बदमाश दो मोटरसाइकिल मौके पर ही छोड़ गए जिससे वह लूटपाट करने आए थे।

- Advertisement -
Girl in a jacket

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Girl in a jacket

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -