- Advertisement -
HomePunjabAmritsarविदेश में जालंधर के युवक की गोली मारकर हत्या

विदेश में जालंधर के युवक की गोली मारकर हत्या

2 महीने बाद थी मृतक की शादी

जालंधर,ENS: लोहियां से बड़ी खबर सामने आई है। लोहियां से विदेश गए युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान रणजीत सिंह उर्फ राणा के रूप में हुई है। मिली जानकारी के मुताबिक फिलीपींस में हथियार से लैस कुछ लोगों ने गोलियां मार कर हत्या कर दी। परिवार ने बताया कि मृतक रणजीत राणा लम्बे समय से मनीला में रह रहा था। दीवाली से पहले कुछ दिनों के लिए लोहियां आया था और दीवाली के बाद लोहियां से मनीला वापिस चला गया था। मृतक के चाचा जोगा सिंह डोल प्रधान रोटरी क्लब लोहियां ने बताया कि 2 महीने बाद फरवरी 2024 में उसकी शादी होने वाली थी। जिसकी पूरी तैयारियां हो चुकी थी। इस दुख की घड़ी में जोगा सिंह उनके पिता अर्जुन सिंह और बड़े भाई बलवंत सिंह को मौत से बड़ा धक्का लगा है।

मृतक के चाचा जोगा सिंह ने बताया कि उस के भतीजे रणजीत राणा पुत्र रेशम सिंह उम्र 33 वर्ष जो आज सुबह अपने शहर सैनब्लो से पास के कस्बे चाओ में एक दुकान पर काम करने के लिए पहुंचा तो अचानक पीछे से आए दो लोगों ने गोली चला दी। गोली रणजीत राणा की पीठ में लगी और सीने से पार कर गई, जिससे रणजीत राणा गंभीर रूप से घायल हालत में वहीं गिर पड़े और उनकी मौके पर ही मौत हो गई। हालांकि हत्यारों ने मौके से कोई लूटपाट नहीं की, जिस से लग रहा है कि उनका इरादा रणजीत राणा को मारने का ही था। केवल यही था, रणजीत राणा को मारने था।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page