Punjab : कनाडा सड़क हादसे में हुई थी युवती की मौत, गांव पहुंचा शव, देखें वीडियो

Punjab : कनाडा सड़क हादसे में हुई थी युवती की मौत, गांव पहुंचा शव, देखें वीडियो Punjab : कनाडा सड़क हादसे में हुई थी युवती की मौत, गांव पहुंचा शव, देखें वीडियो

गुरदासपुर। शहर के गांव सुख्खा चिड़ा की रहने वाली 21 साल की लड़की लखविंदर कौर ऊर्फ कोमल की कनाड़ा के ब्रैंपटन में सड़क हादसे में मौत हो गई थी। कोमल सहित तीन अन्य लड़कियों की मौत हो गई, जबकि एक लड़का गंभीर घायल हो गई थी। कोमल 10 महीने पहले स्टडी वीजा पर विदेश गई थी। वहीं, कोमल का शव गांव सुख्खा चिड़ा पहुंचा तो ताबूत में बंद देख परिवार का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। इस दौरान इलाके के सभी लोग इस दुख की घड़ी में परिवार के साथ खड़े थे, रिश्तेदारों और इलाके के निवासियों की आंखें नम थीं, परिवार के पिता और मां रो-रोकर बेहाल थे।

इसके बाद माता-पिता ने कहा कि अपनी बेटी को बेहतर भविष्य के लिए कर्ज लेकर कनाडा भेजा था, पूरे एक साल बाद आज बेटी को ताबूत में बंद होकर वापस आई है। सोमवार को कोमल का शव घर लाया गया। उसकी मौत से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। जिसके बाद चाचा ने बताया कि अंतिम संस्कार कर दिया गया।

वहीं, मृतक के चाचा ने बताया कि उनके साथ कोमल और अन्य लड़कियां भी थीं जो गाड़ी में सवार थीं और गाड़ी अनियंत्रित होकर पेड़ों से जा टकराई थी, जिसके जिसके बाद हादसे में कोमल सहित तीन अन्य लड़कियों की मौत हो गई, जबकि एक लड़का गंभीर घायल हो गई थी।

Add a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *