Girl in a jacket
HomeNationalचलते ट्रक में पीछे से घुसा तेज रफ्तार टेम्पो क्रूजर, 3 की...

चलते ट्रक में पीछे से घुसा तेज रफ्तार टेम्पो क्रूजर, 3 की मौत, गाड़ी के उड़े परखच्चे

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जयपुरः नेशनल हाईवे (NH-52) पर आगे चल रहे ट्रक में टेम्पो क्रूजर ने पीछे से जोरदार टक्कर मारी। हादसे में 3 श्रद्धालुओं की मौत हो गई, जबकि 9 घायल हैं। ट्रक से टकराने के बाद क्रूजर गाड़ी सड़क किनारे बने होटल-रेस्टोरेंट में घुस गई। टक्कर इतनी तेज थी कि क्रूजर के परखच्चे उड़ गए। होटल के बाहर खड़ी एक और कार भी घटना में बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

हादसे में क्षतिग्रस्त हुई दूसरी कार।
हादसे में क्षतिग्रस्त हुई दूसरी कार।

जानकारी देते चौमूं पुलिस थाने के एसआई अशोक कुमार ने बताया कि महाराष्ट्र के श्रद्धालु टेम्पो क्रूजर में सवार होकर खाटूश्यामजी जा रहे थे। आगे चल रहा ट्रक अचानक लेफ्ट साइड में जाने के लिए मुड़ गया। इसी दौरान पीछे से आ रही टेम्पो क्रूजर, ट्रक में जा घुसी। क्रूजर 22 वर्षीय रितेश चला रहा था। क्रूजर में सवार शालू बाई (75), मेघा (40), आदेश (18) की मौके पर ही मौत हो गई। ये सभी परभणी (महाराष्ट्र) के गंगाखेड़ इलाके के हरंगुल के रहने वाले थे। इसके अलावा 9 लोग घायल हुए हैं। सभी घायल परभणी (महाराष्ट्र) के नानलपेथ के रहने वाले हैं।

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस पहुंची और स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को गाड़ी से बाहर निकाला। सभी घायलों को नजदीक के हॉस्पिटल में भिजवाया गया है। कुछ की हालत गंभीर है। पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त गाड़ियों को हाईवे से हटवाकर ट्रैफिक सुचारु करवा दिया है और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

- Advertisement -

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -