Himachalकांग्रेस का हाथ भ्रटाचार के साथ: योगी

कांग्रेस का हाथ भ्रटाचार के साथ: योगी

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

भाजपा लोगों के विकास को ध्यान में रख कर करती है कार्य

बददी/सचिन बैंसल: यूपी के मुख्यमंत्री आदित्य नाथ योगी ने कहा कांग्रेस एक परिवार का विकास करती है जबकि केंद्र की मोदी सरकार 135 करोड़ लोगों के विकास क ो ध्यान में  रख कर कार्य करती है। जबकि  कांग्रेस  केवल भ्रष्टाचार को बढ़ावा देती है। वह बददी में भाजपा के प्रत्याशी परमजीत सिंह की चुनावी रैली में बोल रहे थे।  उन्होंने कहा कि वर्तमान में  भारत का स्वरूप बदल रहा है। देश को जो प्रतिष्ठा मिली है उससे दूसरे देश भारत को एक आशा भरी निगाहों से देखते है। अब भारत एक पिछलगू राष्ट्र नहीं रहा है। देश की सीमाएं मजबूत हुई है।  केंद्र मजबूत होने से देश के 135 करोड़ लोगों को सम्मान मिला है।

देश में आजादी के 75 वर्ष होने पर जिस उत्साह से लोगों ने आजादी का पर्व मनाया शायद यह स्वतंत्रता मिलने के बाद भी ऐसा नहीं हुआ होगा।  उन्होंने कहा कि कोरोना काल में सभी को मुफ्त वैक्सीन, उपचार और टेस्ट की सुविधा मिली। यह केवल भाजपा के समय में ही संभव हो सकता है। अगर कांग्रेस की सरकार होती तो कोई भी मुफ्त मिलने की गुंजाईश नहीं रहती। न ही भाई बहन कोरोना काल में किसी भारतीय को हित में काम करते है। उन्हें तो देश में मुसीबत आने पर नानी याद आ जाती है।  अपने 20 मिनट के भाषण में यह भी  बताने का प्रयास किया कि किस तरह से अटल वाजपेयी और धूमल सरकारों ने बद्दी में औद्योगिक पैके ज दिया। जिससे यहां पर ट्रांसपोर्टो को भी फायदा हुआ। उन्होंने यूपी में गुंडागर्दी को पूरी तरह से समाप्त कर दिया है। आज यूपी की  बहु बेटियां सडक़ों पर घूम सकती है। आंतकवाद को पूरी तरह से समाप्त कर दिया। कांग्रेस ने यूपी एक उपद्रवी को भेजा था जिसे उनकी सरकार ने आते ही घसीट लिया। जब कांग्रेस अपने हित के लिए कार्य करती है और एक परिवार का विकास करती है तो उन्हें वोट लेने का भी कोई हक नहीं है. इसलिए जनता डबल ईंजन की सरकार को अपना समर्थन दे। और दून के परमजीत सिंह पम्मी को दोबारा विधान सभा में भेजे।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

Advertisement

Related Articles

Hot this week

Punjab News: नाबालिग लड़की से रेप मामले में आरोपी और होटल मालिक गिरफ्तार, देखें वीडियो

अमृतसरः जिले के बी-डिविजन पुलिस स्टेशन इलाके में सचखंड...

पप्पू यादव पर हमले की कोशिश, प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान चाकू लेकर पहुंचा युवक!

बिहार के पूर्णिया से सांसद पप्पू यादव पर रविवार...

PM Kisan Yojana से जुड़े किसानों को सरकार का बड़ा तोहफा

PM Kisan Yojana News: देश के करोड़ों किसानों के...

मधाला में धूमधाम से मनाया वन महोत्सव

बद्दी,सचिन बैंसल: वन विभाग ने मधाला में वन महोत्सव...

Punjab News: नाबालिग लड़की से रेप मामले में आरोपी और होटल मालिक गिरफ्तार, देखें वीडियो

अमृतसरः जिले के बी-डिविजन पुलिस स्टेशन इलाके में सचखंड श्री दरबार साहिब के पास एक होटल में एक नाबालिग...

पप्पू यादव पर हमले की कोशिश, प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान चाकू लेकर पहुंचा युवक!

बिहार के पूर्णिया से सांसद पप्पू यादव पर रविवार को दिल्ली स्थित उनके सरकारी आवास पर प्रेस कॉन्फ्रेंस के...

Jalandhar News: मेयर की शुक्राना यात्रा में आपस में भिड़े दो गुटों को लेकर ACP का आया बयान, देखें वीडियो

जालंधरः महानगर के प्रसिद्ध श्री देवी तालाब मंदिर में मेयर की शुक्राना यात्रा के दौरान दो गुट आपस में...

PM Kisan Yojana से जुड़े किसानों को सरकार का बड़ा तोहफा

PM Kisan Yojana News: देश के करोड़ों किसानों के लिए केंद्र सरकार ने बड़ी खुशखबरी दी है। केंद्रीय कैबिनेट...