- Advertisement -
HomeHimachalऊना- हमीरपुर हाईवे पर अरनियाला फाटक की जगह अंडर पास का हो...

ऊना- हमीरपुर हाईवे पर अरनियाला फाटक की जगह अंडर पास का हो निर्माण: अरुण कौशल

सांसद अनुराग ठाकुर को पत्र सौंपकर उठाई कई रेल माँगे

ऊना/सुशील पंडित: अरूण कौशल द्वारा पूर्व केंद्रीय मंत्री और हमीरपुर संसदीय क्षेत्र से सांसद अनुराग सिंह ठाकुर के आवास पर मिलकर उन्हें रेलवे की माँगो को लेकर माँग पत्र सौंपा गया है। जिस में अरुण कौशल ने ऊना और हमीरपुर दोनों जिलो को जोड़े वाले सुपर हाईवे पर पड़ते अरनियाला फाटक की जगह रेलवे अंडर पास बनाने की माँग उठाई और रेलवे कार्य समिति के गठन की माँग रखी है।

वहीं उनके द्वारा ऊना हिमाचल से हरिद्वार के बीच चलने वाली रेलगाड़ी का दौलतपुर चौक स्टेशन तक विस्तार की माँग भी रखीं हैं। उन्होंने कहा कि रेलगाड़ियों की आवाजाही बढ़ने की वजह से राज्य राजमार्ग पर जाम की स्थिति बनी रहती है जिस से आपातकालीन सेवाओं में दिक़्क़तें आती हैं। उन्होंने आगे कहा कि उनके द्वारा समय – समय पर जनता की समस्याओं को लेकर माँग पत्र सौंपे गए जिस पर हमारे लोकप्रिय सांसद अनुराग ठाकुर द्वारा लोकसभा में इन मुद्दों को उठाया और जनता की सभी समस्याओं का रिकॉर्ड समय पर समाधान किया जाता रहा हैं।

इस साल फ़रवरी महीने में अंबाला

रेलवे मंडल के मंडल रेल प्रबंधक मंदीप सिंह भाटिया को मेल भेजकर ऊना हिमाचल से सहारनपुर के बीच चलने वाली ट्रेन का हरिद्वार तक विस्तार की माँग उठाई थी वहीं ऊना हिमाचल स्टेशन के दुसरे प्लेटफार्म के लिए लूप लाइन से निर्माण कार्य में देरी पर उनके द्वारा शिकायत दर्ज कराने के बाद तेज़ी आई थी।

वहीं दौलतपुर चौक स्टेशन पर जल्द वाशिंग लाइन का निर्माण कार्य भी पूरा हो जाएगा जिस ले चंडीगढ़ और नंगल डैम से चलने वाली ट्रेनों का विस्तार होगा। ये सब हमारे सांसद के प्रयासों से ही संभव हो पाया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page