HomePunjabJalandharJalandhar News: लेंटर डालते समय हुआ हादसा, व्यक्ति की मौत, देखें वीडियो

Jalandhar News: लेंटर डालते समय हुआ हादसा, व्यक्ति की मौत, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: न्यू रत्न नगर में घर का लेटर डालते समय व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजनों का कहना हैकि काम करते समय करंट लगने से मौत हुई है। मृतक की पहचान मनडोन निवासी बस्ती बावा खेल के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मनडोन अपने ठेकेदार के साथ एक मकान का लेंटर डालने के लिए गया था, जहां काम के दौरान वह घर के ऊपर से गुजर रही हाई वोल्टेज तारों की चपेट में आ गया।

जानकारी के अनुसार मनडोन मशीन को सेट करने के बाद तारों को पीछे करने की कोशिश कर रहा था, तभी तारों से करंट लगने के कारण बुरी तरह झुलस गया। साथ काम कर रहे लोगों ने उसे तुरंत इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने बताया कि मनडोन शादीशुदा था और उसके 2 बच्चे हैं। ठेकेदार रमेश कुमार ने आरोप लगाया कि उन्होंने मकान मालिक को पहले ही बताया था कि जहां से हाई वोल्टेज तारें गुजर रही हैं, वहां से काम करना जोखिम भरा है।

उन्होंने कहा कि मकान मालिक ने भरोसा दिलाया था कि तारों को साइड करवा दिया जाएगा, लेकिन सुबह तक ऐसा नहीं किया गया और लेबर को मजबूरी में काम करना पड़ा। तारों को रस्से से हटाने की कोशिश के दौरान मनडोन करंट की चपेट में आ गया। वहीं मौके पर मौजूद विकास ने ठेकेदार पर भी सवाल उठाए। उन्होंने कहा कि अगर छत के ऊपर हाई वोल्टेज तारें गुजर रही थीं तो ठेकेदार को काम नहीं करवाना चाहिए था। उन्होंने आरोप लगाया कि ठेकेदार को मौके पर मौजूद रहना चाहिए था, लेकिन वह लेबर को छोड़कर चला गया।

- Advertisement - spot_img
- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -