बठिंडाः स्वतंत्रता दिवस के मद्देनजर पुलिस प्रसाशन की ओर से सुरक्षा के पुख्ता इंतज़ाम किए जा रहै हैं। इसके तहत एसपी सिटी ने बताया कि 15 अगस्त स्वतंत्रता दिवस के मद्देनजर आज हमने बठिंडा के रेलवे स्टेशन की जांच की है। पुलिस प्रसाशन भीड़-भाड़ वाली जगहों पर जांच कर रही है ताकि कोई भी अनहोनी घटना ना हो।
इस मौके पर उन्होंने रेल यात्रियों से भी अपील है कि अगर उन्हें रेलवे स्टेशन पर कोई भी संदिग्ध व्यक्ति याह कोई संदिग्ध वस्तु मिले तो इसकी जानकारी तुरंत पुलिस को दी जाए ताकि समय रहते ताकि पुलिस समय पर बनती कारवाई कर सके। इस मौके पर भारी संख्या में पुलिस ने रेलवे स्टेशन की ट्रेनों और रेलवे पार्किंग में चेकिंग की गई।
Railway Station पर भारी मात्रा में जीआरपी और पंजाब पुलिस की दबिश, देखें वीडियो

Disclaimer
All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -