HomeNationalकांग्रेस पार्षद के पति की बीच सड़क चाकू मारकर हत्या

कांग्रेस पार्षद के पति की बीच सड़क चाकू मारकर हत्या

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अकोलाः महाराष्ट्र के अकोला शहर में एक विवाद के चलते कांग्रेस पार्षद के पति की चाकू मारकर हत्या कर देने का मामला सामने आया है। मृतक की पहचान याकूब खान (57) के रूप में हुई है। मृतक की पत्नी राफिया कांग्रेस पार्टी से पार्षद है। घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है।

पुलिस ने मौके पर पहुंच कार्रवाई शुरू कर दी है। पुलिस ने इस मामले में एक व्यक्ति को गिरफ्तार भी किया है। पुलिस ने बताया कि पार्षद राफिया के पति याकूब खान पर हमला किया गया जब वह टू-व्हीलर से अग्रसेन चौक के पास से गुजर रहे थे। पुलिस ने कहा कि आरोपी वसीम अहमद जो विपरीत दिशा से आ रहा था, उसने कथित तौर पर याकूब खान की गाड़ी को अपनी गाड़ी से टक्कर मारी। इसके बाद अहमद ने याकूब खान पर कई बार चाकू से हमला किया, जिससे उसकी मौत हो गई।

 

- Advertisement - spot_img
- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -