पंचकूलाः हरियाणा के मुख्यमंत्री के राजनीतिक सचिव तरुण भंडारी सड़क हादसे का शिकार हो गए। इस दौरान वह बाल-बाल बचे। यह घटना उस समय हुई जब वे नगर निगम पंचकूला के चुनाव प्रचार के सिलसिले में गांव माणक्या गए हुए थे।
जानकारी के अनुसार, वार्ड नंबर 19 में एक निर्दलीय प्रत्याशी को भाजपा के पक्ष में बैठाने के बाद आयोजित जनसभा को संबोधित कर तरुण भंडारी अपने सहयोगी मुकेश सिंगला और अन्य साथियों के साथ वापस लौट रहे थे। इसी दौरान उनकी फॉर्च्यूनर गाड़ी के सामने अचानक एक नीलगाय आ गई। गाड़ी चालक तरुण भंडारी के मित्र मुकेश सिंगला ने तुरंत ब्रेक लगाए, लेकिन गाड़ी नीलगाय से टकरा गई।
टक्कर के बाद गाड़ी को झटका लगा और वह रुक गई। राहत की बात यह रही कि इस हादसे में तरुण भंडारी और उनके साथ मौजूद सभी लोग सुरक्षित हैं। हालांकि झटके के कारण उनके हाथ में हल्का दर्द बताया जा रहा है। तरुण भंडारी ने खुद बताया कि वे पूरी तरह ठीक हैं और किसी तरह के खतरे की कोई बात नहीं है।
