Girl in a jacket
HomeHimachalचिट्टे के तीन आरोपी 9 तारीख तक रिमांड पर

चिट्टे के तीन आरोपी 9 तारीख तक रिमांड पर

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now
ऊना/सुशील पंडित: पुलिस थाना अम्ब और एस आई यू टीम ऊना ने बीते मंगलवार मुवारिकपुर में चिट्टे सहित पकड़े गए होशियारपुर के युवक को अम्ब अदालत से मिले चार दिन के रिमांड के दौरान कड़ी पूछताछ की और आरोपित युवक से कई जानकारियां प्राप्त हुई। पुलिस ने इस मामले में वीरवार को तीसरी गिरफ्तारी की। 
अम्ब से गांव कलरुही के रास्ते में मोटरसाइकिल रिपेयर की दुकान चलाने वाले भाग मल उर्फ बब्बू को गिरफ्तार किया गया है।  आरोपित अमनदीप पाल होशियारपुर से बस में चिट्टा लेकर आता था और भाग मल उर्फ बब्बू की दुकान पर देता था। अमनदीप पाल ने रिमांड के दौरान पुलिस को बताया कि अनिल ठाकुर उर्फ कालू और भाग मल उर्फ बब्बू के लिए होशियारपुर से चिट्टा सप्लाई करता था। अम्ब में चिट्टे के असली आरोपित अनिल ठाकुर उर्फ कालू और भाग मल उर्फ बब्बू ही हैं। वह सिर्फ चिट्टा लाता था। वह काफी समय से चिट्टे का कारोबार कर रहे थे। कालू और बव्वू
अमनदीप के खाते में आनलाइन पैसे डालते थे जिसके पुख्ता सबूत भी पुलिस को मिलें है जिस दिन अमनदीप पाल को गिरफ्तार किया था उस दिन कालू ने अमनदीप को चिट्टे की खेप अम्ब पहुंचाने के लिए 9100 रुपये और इससे पहले बव्वू ने भी अमनदीप को 5500 रुपये ऑनलाइन ट्रांसफर किए थे। आरोपियों की पहचान मनदीप पाल, भाग मल उर्फ बब्बू एलाहाबाद डाकघर बस्सी पुरानी तहसील होशियारपुर पंजाब और अनिल कुमार निवासी चक जिला ऊना हिमाचल प्रदेश के रूप में हुई है। थाना प्रभारी अम्ब गौरव भरद्वाज ने बताया चिट्टे सहित गिरफ़्तार किए गए आरोपी ने रिमांड के दौरान कई अहम खुलासे किए हैं। आरोपित होशियारपुर से कालू और बव्वू के लिए चिट्टा सप्लाई करता था। पुलिस ने इन दोनों को भी गिरफ्तार कर लिया है। अदालत में पेश करने पर नौ तारीख तक रिमांड प्राप्त किया गया है।
- Advertisement -
Girl in a jacket

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Girl in a jacket

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -