Himachal Govt
Nationalशादी से लौट रही कार तालाब में गिरी, 5 दोस्तों की डूबने...

शादी से लौट रही कार तालाब में गिरी, 5 दोस्तों की डूबने से मौत; 2 की बची जान

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अनुगुलः ढेंकानाल सदर थाना क्षेत्र के छतिया गांव के पास बुधवार देर रात एक दर्दनाक सड़क हादसा पेश आया है। जानकारी के अनुसार शादी से लौट रही एक कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे स्थित गहरे तालाब में जा गिरी, जिससे 5 लोगों की मौत हो गई।

कार में सवार सात दोस्तों में से दो युवक किसी तरह दरवाजा तोड़कर बाहर निकले और तैरकर अपनी जान बचाने में सफल रहे। पांच अन्य युवकों की डूबने से मौत हो गई। हादसा देर रात में होने के कारण काफी देर तक किसी को इसकी जानकारी नहीं हो सकी।

मोटांगा थाना क्षेत्र के बंगुरासिंह गांव के सात दोस्त बारात में शामिल होने इंदिपुर गांव गए थे। शादी समारोह समाप्त होने के बाद सभी कार से घर लौट रहे थे। छतिया गांव के पास चालक ने वाहन पर नियंत्रण खो दिया और कार सीधे सड़क किनारे स्थित तालाब में जा गिरी। कार के पानी में डूबते ही भीतर चीख-पुकार मच गई। बबलू और शिबू नामक दो युवकों ने हिम्मत दिखाते कार का दरवाजा तोड़ा और तैरकर बाहर निकल आए। उन्होंने ग्रामीणों को हादसे की जानकारी दी। इसके बाद ग्रामीण मौके पर पहुंचे और बचाव कार्य शुरू किया।

ग्रामीणों ने कड़ी मशक्कत के बाद कार से पांच युवकों को बाहर निकाला, लेकिन तब तक उनकी मौत हो चुकी थी। मृतकों की पहचान चालक चंद्रकांत स्वाईं, अबिनाश साहू, राकेश साहू, श्रीराम साहू और अभिजीत साहू के रूप में हुई है। सभी की उम्र 20 से 30 वर्ष के बीच बताई जा रही है। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय अस्पताल भेज दिया है।

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

Advertisement

Himachal Govt

Related Articles

Hot this week

वन कर्मचारियों का राज्य सरकार के कल्याण एजेंडे में महत्वपूर्ण स्थान : मंत्री लाल चंद कटारूचक्क

चंडीगढ़: मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व वाली पंजाब...

मेरा सपना पंजाब को वैश्विक शिक्षा केंद्र बनाना है- मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान

साहिबजादा: मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने आज कहा कि...

पंजाब नशे के खिलाफ लड़ाई में 90 प्रतिशत सफल रहा-मंत्री हरदीप सिंह, देखें वीडियो

कैबिनेट मंत्री ने पुलिस प्रशासन के साथ की समीक्षा...

वन कर्मचारियों का राज्य सरकार के कल्याण एजेंडे में महत्वपूर्ण स्थान : मंत्री लाल चंद कटारूचक्क

चंडीगढ़: मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व वाली पंजाब सरकार द्वारा समाज के हर वर्ग के कल्याण के लिए...

मेरा सपना पंजाब को वैश्विक शिक्षा केंद्र बनाना है- मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान

साहिबजादा: मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने आज कहा कि उनकी सरकार के शिक्षा सुधारों ने पंजाब के सरकारी स्कूलों...

पंजाब नशे के खिलाफ लड़ाई में 90 प्रतिशत सफल रहा-मंत्री हरदीप सिंह, देखें वीडियो

कैबिनेट मंत्री ने पुलिस प्रशासन के साथ की समीक्षा बैठक मोगाः पंजाब सरकार द्वारा नशे के खिलाफ चलाए जा रहे...

पंजाब का गौरव: आर्म्ड फोर्सेज प्रीपरेटरी इंस्टीट्यूट्स के चार कैडेट भारतीय सेना में लेफ्टिनेंट बने

चंडीगढ़: पंजाब की शानदार सैन्य विरासत में एक और गौरवपूर्ण सफलता का समावेश करते हुए आज चार कैडेटों ने...