हरियाणा : जिले में क्राइम का ग्राफ बढ़ता जा रहा है। ताजा मामला पलवल से सामने आया है जहां एक युवक ने दुकान के बाहर फायरिंग कर दी। आरोपी की पहचान दिनेश उर्फ टीनू के तौर पर हुई है। दुकानदार ने जब इसका विरोध किया तो गाली-गलौज कर उसे जान से मारने की धमकी दी। जिसके बाद पीड़ित ने दुकान मालिक ने इसकी शिकायत पुलिस की दी।
पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है। पीड़ित दुकानदार ने बताया कि वह गांव में परचून की दुकान चलाता है। वह अपनी दुकान पर बैठा था, इसी दौरान गांव का ही निवासी दिनेश बाइक पर सवार होकर आया और उसकी दुकान के काउंटर पर टक्कर मारकर गाली-गलौज करने लगा। जिसके बाद उसके माता-पिता भी घर से बाहर आ गए।
उसकी मां ने विरोध किया तो आरोपी उनके साथ भी गाली-गलौज करने लगा। इसी दौरान उसके ताया का बेटा वहां आ गया तो उसने आरोपी को पकड़ कर घर भेज दिया। तरुण का कहना है कि उसके करीब दस मिनट बाद आरोपी दिनेश उर्फ टीनू दोबारा बाइक पर हथियार लेकर आया और दुकान के सामने सड़क के दूसरी तरफ खड़ा होकर हवा में फायर कर जान से मारने की धमकी दी।

