Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalBaddiपंजाबः अमृतपाल सिंह के थाने के बाहर भारी इक्ट्ठ वाले बयान के...

पंजाबः अमृतपाल सिंह के थाने के बाहर भारी इक्ट्ठ वाले बयान के बाद पुलिस हुई अलर्ट

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अमृतसरः अजनाला में कुछ दिन पहले वारिस पंजाब दे के मुखी अमृततपाल सिंह और उनके साथियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया था। दरअसल, एक गुरसिख को अगवा करने के मामले में पुलिस ने मामला दर्ज किया था। जिसके बाद पुलिस ने अमृतपाल के दो करीबियों को छापेमारी कर गिरफ्तार कर लिया था। इस मामले के बाद आज सुबह प्रेस वार्ता दौरान अमृतपाल ने ऐलान किया था कि शाम तक अगर इस एफआईआर को रद्द ना किया गया तो कल वह अजनाला थाने के बाहर भारी इकट्ठ करेंगे और अपनी गिरफ्तारी देंगे।

अमृतपाल सिंह के बयान के बाद पुलिस प्रशासन हरकत में आ गई है। पुलिस जिला अमृतसर ग्रामीण एसपी जुगराज सिंह व डीएसपी अजनाला संजीव कुमार अन्य पुलिस अधिकारियों के साथ अजनाला थाना क्षेत्र के अलावा शहर के अन्य स्थानों का निरीक्षण किया जा रहा है और जगह-जगह नाकाबंदी की योजना बनाई रही हैं। मीडिया से बात करते हुए एसपी जुगराज सिंह ने कहा कि अमृतपाल सिंह के खिलाफ दर्ज मामले की जांच की जा रही है और कानून के मुताबिक सारी कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page