HomePunjabLudhianaPunjab News: प्रॉपर्टी कारोबारी के घर के बाहर 4 नौजवानों ने चलाई...

Punjab News: प्रॉपर्टी कारोबारी के घर के बाहर 4 नौजवानों ने चलाई गोलियां, तोड़ी गाड़ियां

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

लुधियानाः शिमलापुरी में प्रॉपर्टी कारोबारी के घर के बाहर अज्ञात हमलावरों द्वारा फायरिंग की गई। मिली जानकारी के अनुसार 4 लोग कारोबारी के घर के बाहर पहुंचे और 10 से 12 राउंड गोलियां चलाईं। इसके बाद उन्होंने ईंटों और गोलियों से कार और जीप में तोड़फोड़ की गई। घटना के समय परिवार घर के अंदर सो रहा था। गोलियों की आवाज सुनकर परिवार की नींद खुली और जब वे बाहर पहुंचे तो आरोपी मौके से फरार हो चुके थे। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। थाना शिमलापुरी पुलिस ने चार अज्ञात आरोपियों के खिलाफ आर्म्स एक्ट और बीएनएस की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

पुलिस को दी शिकायत में रमेश कुमार निवासी गली नंबर-33, गुरु गोबिंद सिंह नगर, शिमलापुरी ने बताया कि वह प्रॉपर्टी डीलिंग का काम करता है और घर पर मशीनों की मरम्मत भी करता है। शिकायतकर्ता के अनुसार 23 जून 2026 की रात वह अपने परिवार के साथ घर में सो रहा था। इसी दौरान उसे घर के बाहर गोलियां चलने की आवाज सुनाई दी। आवाज सुनते ही उसकी नींद खुल गई और वह तुरंत घर की छत पर चढ़ गया। रमेश कुमार ने देखा कि चार अज्ञात व्यक्ति उसके घर के बाहर खड़े होकर फायरिंग कर रहे थे। आरोपियों ने करीब 10 से 12 राउंड फायर किए।

इसके अलावा उन्होंने उसकी फोर्ड फिगो कार पर ईंटें और गोलियां मारीं, जिससे वाहन को नुकसान पहुंचा। घर के बाहर खड़ी एक जीप में भी तोड़फोड़ की गई। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए। सूचना मिलने पर थाना शिमलापुरी की पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण किया। पुलिस ने आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। थाना शिमलापुरी पुलिस ने चार अज्ञात आरोपियों के खिलाफ आर्म्स एक्ट की धाराएं 25, 54 और 59 तथा बीएनएस की धारा 324(4), 351(3) और 3(5) के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

- Advertisement -
- Advertisement -

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -