अमृतसरः जिले के मुख्य मार्ग पर एक अज्ञात व्यक्ति का शव संदिग्ध परिस्थितियों में मिला है। बताया जा रहा है कि व्यक्ति मानसिक रूप से परेशान होकर सड़क पर इधर-उधर भटकता रहता था। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है तथा व्यक्ति के शव को अजनाला सिविल अस्पताल में रखवा दिया है।
जानकारी देते हुए सरपंच सुखविंदर सिंह व दुकानदार ने बताया कि यह व्यक्ति अक्सर सड़क पर घूमता रहता था तथा मानसिक रूप से परेशान था। फिलहाल उसकी कोई पहचान नहीं हो पाई है। उन्होंने बताया कि ऐसा लगता है कि सड़क पर किसी वाहन ने उसे टक्कर मार दी है जिससे उसकी मौत हो गई।
एएसआई रतन सिंह ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि अजनाला-अमृतसर मुख्य मार्ग पर गांव महल बुखारी के अड्डे पर संदिग्ध परिस्थितियों में अज्ञात व्यक्ति का शव पड़े होने की खबर मिली थी जिस पर पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे थे। इस दौरान शव को कब्जे में लेकर सिविल अस्पताल अजनाला में रखवा दिया है और उसकी पहचान के लिए कोशिश की जा रही है। उन्होंने बताया कि लोगों से मिली जानकारी के अनुसार व्यक्ति सड़क पर लावारिस घूमता था। उन्होंने बताया कि प्रथम दृष्टि से यह लग रहा है कि कोई वाहन उस व्यक्ति को टक्कर मार गया होगा जिससे उसकी मौत हो गई है। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी जांच शुरू कर दी है।