Girl in a jacket
HomePunjabFirozpurPunjab News: गोली लगने से घायल 12 वर्षीय करीवम की हुई मौत

Punjab News: गोली लगने से घायल 12 वर्षीय करीवम की हुई मौत

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

फिरोजपुरः रोज एवेन्यू कॉलोनी में स्थित घर में गोली लगने से घायल हुए 12 वर्षीय करीवम मल्होत्रा की आज डीएमसी अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई। मासूम को बचाने के लिए चिकित्सकों ने लाख कोशिशें की, लेकिन उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। दरअसल, परिजनों के मुताबिक बीते दिन करीवम मल्होत्रा स्कूल से आकर अलमारी से कपड़े निकाल रहा था।

जैसे ही वहां पर खड़ा होकर कपड़े बदलने लगा तो अचानक अलमारी में पड़ी पिस्तौल जमीन पर गिर गई और गोली चल गई। गोली बच्चे के सिर पर लगी और गंभीर रूप से जख्मी हो गया। घटना के तुरंत बाद बच्चे को एंबुलेंस की मदद से अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उसका इलाज किया गया। हालांकि चिकित्सकों का कहना था कि बच्चे की हालत क्रिटिकल है और उसे वेंटिलेटर पर रखा गया है।

जिसके बाद डाक्टरों ने बच्चे की हालत गंभीर देखते हुए उसे लुधियाना के डीएमसी अस्पताल में रेफर कर दिया था। आज इलाज के दौरान बच्चे ने दम तोड़ दिया। दूसरी तरफ थाना सिटी के एसएचओ का कहना है कि बच्चा स्कूल से आया था और अलमारी खोलकर कपड़े पहनने लगा। अलमारी में पिस्तौल रखी थी। पिस्तौल जैसे ही जमीन पर गिरी और गोली चल गई। गोली चलते ही बच्चे के सिर पर जा लगी। पुलिस द्वारा मामले की जांच की जा रही है।

- Advertisement -
Girl in a jacket

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Girl in a jacket

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -