फिरोजपुरः पंजाब में ड्रग्स के खिलाफ चल रहे अभियान के तहत फिरोजपुर पुलिस ने ड्रग तस्करों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की है। सदर पुलिस ने दावा किया है कि उन्होंने गांव किल्चिया कदीम की ढाणी में एक ऑपरेशन के दौरान 1 किलो 800 ग्राम हेरोइन और 4 लाख 20 हजार रुपए की ड्रग मनी बरामद की है।
पुलिस के मुताबिक ड्रग्स की यह बड़ी खेप फूस की एक झोपड़ी में छिपाई गई थी। पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि एक जगह पर ड्रग्स की खेप छिपाई गई है। सूचना मिलते ही सदर पुलिस मौके पर पहुंची और तलाशी अभियान शुरू किया, जिसके दौरान हेरोइन और ड्रग मनी बरामद हुई।
इस मामले में पुलिस ने (22) गुरप्रीत सिंह के खिलाफ केस दर्ज किया है। हालांकि, बताया जा रहा है कि आरोपी अभी भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है। पुलिस टीमें उसे गिरफ्तार करने के लिए लगातार छापेमारी कर रही हैं।
डीएसपी सुखविंदर सिंह ने कहा कि पंजाब सरकार के वॉर ऑन ड्रग्स अभियान के तहत फिरोजपुर पुलिस ड्रग तस्करों के खिलाफ लगातार कार्रवाई कर रही है। उन्होंने कहा कि ड्रग्स के काले कारोबार में शामिल किसी भी व्यक्ति को बख्शा नहीं जाएगा।