Punjab Govt
HomePanchkula590 करोड़ रुपये गबन में Anti Corruption Bureau ने 4 आरोपियों को...

590 करोड़ रुपये गबन में Anti Corruption Bureau ने 4 आरोपियों को किया कोर्ट में पेश, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

पंचकूला : हरियाणा सरकार के कई विभागों से 590 करोड़ रुपये के गबन मामले में एंटी करप्शन ब्यूरो के द्वारा चार आरोपियों को आज कोर्ट में पेश किया गया है। एंटी करप्शन की टीम के द्वारा रिमांड खत्म होने के बाद आरोपियों को कोर्ट में पेश किया गया है।

एंटी करप्शन ब्यूरो के द्वारा आज इस मामले में गिरफ्तार ऋषभ ऋषि ,अभय ,नरेश कुमार और मनीष जिंदल को कोर्ट में पेश किया गया। इस मामले में नरेश कुमार पंचायत विभाग में सुपरिटेंडेंट के पद पर कार्यरत और मनीष जिंदल की प्राइवेट फॉर्म है वहीं ऋषभ ऋषि और अभय आईडीएफसी बैंक में काम कर चुके हैं।

इस मामले में गिरफ्तार अभिषेक और स्वाति को पहले ही कोर्ट में पेश कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। वहीं गिरफ्तार आरोपियों में से चार आरोपियों को आज कोर्ट में पेश कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -