- Advertisement -
spot_img
HomePunjabLudhianaपंजाबः अहाता संचालक पर जानलेवा हमला, CCTV फुटेज आई सामने

पंजाबः अहाता संचालक पर जानलेवा हमला, CCTV फुटेज आई सामने

लुधियानाः महानगर के ग्यासपुरा से बड़ी खबर सामने आई है। जहां इलाके में कुछ युवकों द्वारा अहाता संचालक और उसके साथियों पर जानलेवा हमला किया। उक्त घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। जिसमें देखा जा सकता है कि हमलावारों द्वारा बुरी तरह से तोड़फोड़ की गई और संचालक व उनके साथियों के साथ मारपीट की गई। इस दौरान हमलावारों ने वाहनों को भी बुरी तरह से क्षतिग्रस्त कर दिया।

मामले की जानकारी देते हुए पीड़ित गुरप्रीत सिंह ने बताया कि उनका ग्यासपुरा इलाके में सुआ रोड के पास एक अहाता है। विश्कर्मा दिवस के दिन बोलेनो कार में 3 युवक परिसर से बाहर आए और हॉर्न बजाने लगे। लेकिन दुकान में ग्राहक मौजूद थे जिसके कारण उनका कोई भी कर्मचारी बाहर नहीं आया। कुछ देर बाद आरोपी आए और उन पर तेजधार हथियारों से हमला करना शुरू कर दिया। पीड़ित ने बताया कि वह कुछ आरोपियों को पहचानते हैं। इस घटना में हमलावारों में गुरप्रीत सिंह फोड़ दिया। गुरप्रीत ने कहाकि हमें हॉर्न की आवाज नहीं सुनाई दी।

इस दौरान उक्त हमलावार दुकान में आ गए और कहने लगे कि तुझे आवाज सुनाई नहीं देती। गुरप्रीत का कहना है कि उन्हें हॉर्न का पता नहीं चला। इस दौरान उसने युवकों को कहा कि वह आपको गाड़ी में सामान भेज देते है आप ऑर्डर दे दो। पीड़ित का कहना है कि गुस्साए युवक पहले बहसबाजी करने लगे। उसके बाद उन्होंने उस पर कड़े और किरपाणों से हमला कर दिया। गुरप्रीत ने बताया कि हमलावारों में एमएस राज, हिमांशु लोहारा और बाऊ लोहारा शामिल थे। अहाता संचालक गुरप्रीत ने घटना की शिकायत पुलिस को दे दी है। इस दौरान उन्होंने पुलिस से न्याय की मांग की है। गुरप्रीत ने आरोप लगाए है कि हमलावार उसकी चेन और 25 हजार रुपए तिजौरी से लेकर फरार हो गए।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page