.
Breaking NewsPunjab News : 100 ग्राम हेरोईन, लग्जरी कारे और ड्रग मनी सहित...

Punjab News : 100 ग्राम हेरोईन, लग्जरी कारे और ड्रग मनी सहित 5 आरोपी गिरफ्तार, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अमृतसर : पुलिस कमिशनर गुरप्रीत सिंह भुल्लर के दिशा निर्देशों पर थाना छेहर्टा की पुलिस ने दो अलग अलग मामलों मे 5 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों के पास से नशीला पदार्थ, लग्जरी कारे और लाखो की ड्रग मनी भी बरामद की है।

इस मामले मे जानकारी देते हुए DCP Alam Vijay Singh ने बताया कि मुकदमा नंबर 172 मे थाना छेहर्टा की पुलिस ने सुखचैन सिंह, अम्रृतपाल सिंह और हरमन सिंह को गिरफ्तार किया था। पुलिस ने आरोपियों से स्विफ्ट गाड़ी और 1,22,690 रूपये बरामद हुए।

आरोपियों ने पूछताछ के दौरान सनी एन्क्लेव में रहने वाले ऋतिक के बारे मे जानकारी दी। पुलिस ने जब ऋतिक को पकड़ने के लिए छापेमारी की तो इस दौरान 10,40,000 रूपये की ड्रग मनी और स्कार्पियो गाड़ी बरामद हुई।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

Related Articles

Hot this week

नंगल को बेहतरीन आधुनिक सुविधाओं वाला शहर बनाना मेरी मुख्य प्राथमिकता: हरजोत बैंस

चंडीगढ़/नंगल: नंगल शहर के निवासियों की पुरानी मांग को...

एशियाई हॉकी फेडरेशन ने Cm Mann को जापान में एशियाई खेलों के हॉकी सेमीफाइनल और फाइनल देखने का निमंत्रण दिया

महिला और पुरुष हॉकी के सेमीफाइनल 30 सितंबर और 1 अक्टूबर को, फाइनल 2 और 3 अक्टूबर को चंडीगढ़: अंतरराष्ट्रीय...

Punjab News: DCP का सख्त आदेश, बिना HSRP नंबर प्लेट वाले वाहनों को नहीं मिलेगा पेट्रोल-डीजल, देखें वीडियो

अमृतसर: जिले में गाड़ियों के नंबर प्लेट को लेकर डीसीपी कमिश्नर आकर्षि जैन की ओर से सख्त आदेश जारी...

‘गैंगस्टरां ते वार’ अभियान का 244वां दिन: पंजाब पुलिस ने 559 स्थानों पर छापेमारी की; 333 व्यक्ति काबू

चंडीगढ़: ‘गैंगस्टरां ते वार’ अभियान के 244वें दिन पंजाब पुलिस ने आज पूरे राज्य में गैंगस्टरों के सहयोगियों के...

राजस्व के नुकसान को जड़ से रोकने के लिए औद्योगिक मार्गों पर रहेगी पैनी नजर: हरपाल सिंह चीमा

चंडीगढ़: कर चोरों पर शिकंजा कसते हुए पंजाब के आबकारी एवं कर विभाग ने एक बार फिर कड़ी कार्रवाई...