नई दिल्ली : महाराष्ट्र के नागपुर में चलती ट्रेन में युवक की हत्या की खबर सामने आई है। यह वारदात दक्षिण एक्सप्रेस ट्रेन में हुई, जो हैदराबाद से दिल्ली जा रही थी। इसी दौरान नागपुर में हत्या की इस वारदात को अंजाम दिया गया। मृतक की पहचान शशांक रामसिंह राज(30)के तौर पर हुई है।
जानकारी के अनुसार 4 लुटेरों ने एक यात्री से मोबाइल और 1700 रुपए लूटे थे। जिसका पीड़ित यात्री ने मोबाइल लुटेरों का विरोध किया तो, लुटेरों ने चलती ट्रेन में यात्री की जमकर पिटाई की। आरोपियों ने युवक को इतना मारा कि उसने मौके पर ही मौत हो गई। नागपुर रेलवे पुलिस ने इस मामले में चार युवकों को गिरफ्तार किया है।
आरोपियों की पहचान मोहमद फैयाज, सय्यद समीर, मोहमद अमात और मोहमद खैसर के तौर पर हुई है। ये सभी हैदराबाद के रहने वाले हैं और दिल्ली जा रहे थे। पुलिस ने बताया कि चारों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्जकर गिरफ्तार कर लिया गया है। सभी आरोपियों से पूछताछ की जा रही है। जल्द ही आरोपियों को कोर्ट में पेश किया जाएगा।