Punjab Govt AD
HomeBreaking Newsदर्दनाक हादसा : कमरे में हीटर चलाकर सो गया परिवार, मौ'त

दर्दनाक हादसा : कमरे में हीटर चलाकर सो गया परिवार, मौ’त

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

नई दिल्ली : यूपी के बहराइच जिला मुख्यालय के कोतवाली नगर के चांदपुरा मोहल्ले में हीटर चलाकर सोए परिवार की 8 माह की बच्ची की दम घुटने से मौत हो गई जबकि बेहोशी की हालत में परिवार के चार अन्य सदस्यों को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी। कोतवाली नगर के प्रभारी निरीक्षक मनोज पांडेय ने बताया कि चांदपुरा निवासी व्यापारी 30 वर्षीय शफी अहमद अपनी पत्नी सिमरन(25), आठ माह की पुत्री उम्मे कुलसुम, चार वर्षीय पुत्री जैनब और 6 वर्षीय पुत्र हस्सान के साथ गुरुवार की रात में सोए थे।

बिस्तर पर बेहोश मिला पूरा परिवार

उन्होंने बताया कि ठंड के कारण कमरे में हीटर चल रहा था। सुबह परिवार के लोग बाहर नहीं निकले तो लोगों ने ध्यान नहीं दिया, लेकिन शुक्रवार दोपहर तक जब घर से कोई बाहर नहीं निकला तो स्थानीय लोगों ने दरवाजा खटखटाया। पुलिस के मुताबिक दरवाजा नहीं खुला तो लोगों ने दरवाजा तोड़कर घर में प्रवेश किया। घर में सभी लोग बिस्तर पर बेहोश मिले। पड़ोसियों ने सबको जिला अस्पताल में भर्ती कराया। अस्पताल में इलाज के दौरान 8 महीने की उम्मे कुलसुम की मृत्यु हो गई।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -