Loading...
- Advertisement -
HomeNationalडॉक्टर की मौत को लेकर युवा नेता और ACP Aditya में हुई...

डॉक्टर की मौत को लेकर युवा नेता और ACP Aditya में हुई तीखी नोकझोंक, गर्माया मामला, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जयपुर: राजधानी जयपुर में डॉक्टर राकेश बिश्नोई को न्याय दिलाने की मांग को लेकर बवाल मचा हुआ है। इस बीच जयपुर में एसएमएस हॉस्पिटल के बाहर छात्र नेता निर्मल चौधरी पुलिस अधिकारियों से भिड़ गए। उन्होंने एसीपी आदित्य पूनिया से जमकर तीखी बहस की। वीडियो में सामने आया कि एसीबी आदित्य पूनिया बार-बार निर्मल चौधरी को कह रहे हैं कि आराम से बात कीजिए लेकिन निर्मल चौधरी की आवाज और तेज होती गई और मामला बिगड़ गया। दोनों को बुरी तरह उलझते देखकर पुलिस और अन्य लोगों को बीच बचाव करना पड़ा।

जयपुर एसएमएस हॉस्पिटल के बाहर डॉक्टर राकेश बिश्नोई के परिजन और समर्थक उन्हें न्याय दिलाने की मांग को लेकर लगातार प्रदर्शन कर रहे हैं। इस बीच उन्होंने एसएमएस हॉस्पिटल के बाहर टेंट लगाकर धरना देने का प्रयास किया, जिसे पुलिस ने पहुंचकर रोक दिया। इस बीच कांग्रेस युवा प्रदेश अध्यक्ष अभिमन्यु पूनिया, कांग्रेस नेता अनिल चोपड़ा और छात्र नेता निर्मल चौधरी मौके पर पहुंचे। इस दौरान निर्मल चौधरी एसीपी आदित्य पूनिया से उलझ गए। दोनों के बीच तीखी झड़प हुई जिसका वीडियो भी सामने आया। पुलिस और कार्यकर्ताओं ने बीच बचाव कर उन्हें अलग किया।

वहीं बताया जा रहा है कि इस मामले को लेकर पुलिस ने निर्मल चौधरी के खिलाफ मामला दर्ज करने का निर्णय लिया है। एक पुलिस अधिकारी ने कहा कि निर्मल चौधरी का पुलिस के साथ बदतमीजी करना अस्वीकार्य है और उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी। अधिकारी ने बताया कि वे इस मामले में कौन सी धाराएं लगाई जाएंगी, इसकी जांच कर रहे हैं और जल्द ही उचित कार्रवाई करेंगे।

धरने में मौजूद नेताओं ने पुलिस पर अभद्र व्यवहार का आरोप लगाया है। उनका कहना है कि बारिश से बचाव के लिए टेंट लगाने की अनुमति नहीं दी जा रही है, जो उनके लिए असहनीय है। पुलिस ने स्पष्ट कर दिया है कि अगर टेंट लगाया गया तो इसके खिलाफ एफआईआर दर्ज की जाएगी। यह सख्त रुख प्रदर्शनकारियों और पुलिस के बीच तनाव को और बढ़ा रहा है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page